9
360

Детский стульчик для кормления. Так ли он нужен?

У меня встал вопрос о покупке детского стульчика для кормления.

Я сначала начала говорить об этом со своей мамой. Она мне сказала что у меня в детстве такого стульчика не было, он был у мало кого в то время и все прерасно без него обошлись. Мне стало интересно, и я продолжила расспрашивать своих знакомых мам, а так же начала задавать вопросы более старшому поколению. Где то 50% опрошеных мною ответило, что не видят необходимости такой покупки, и что прекрасно без него обходились. 

Теперь задаю вопрос вам: вы покупали стульчик? Можно ли без него обойтись ? Если да, то как?

null
Комментировать от
или
  • Добрый день! Я хотела бы вам рассказать, что в нашей семье появился стульчик для кормления  Chicco Polly Magic. Данный стул - универсален, так как имеет вкладки для детей разного возраста.  Они легко снимаются для чистки. Для самых маленьких в комплекте находится дуга с набором игрушек.  Стул снабжен  регулируемой по возрасту системой ремней безопасности, которые  отлично фиксируют ребенка. Ремни удобно снимаются и стираются. Также в комплекте есть стол, который состоит из двух частей: верхняя - для приема пищи, имеет углубление для стакана и качественный, нескользящий пластик; нижняя используется - для развития ребенка( рисование, лепка), а также имеет снизу  фиксатор, препятствующий соскальзыванию ребенка.  На  стуле расположена  подножка, которая имеет 2 положения регулировки по высоте и 3 положения с регулировкой, относительно роста ребенка.  На задней ножке стула предусмотрено удобное крепление для стола, когда в нем нет необходимости. Под сидением стула имеется удобная корзина для хранения мелочей.  Стул мобильный, на задних ножках имеются колесики. Он легко складывается и не занимает много места. Стульчиком очень довольна, он  сочетает в себе комфорт и удобство, качество и безопасность, функциональность и продуманность! Всем рекомендую

• А мы одни заказывали через интернет? Я подумала что это дешевле и практичный. И не надо ходить по магазинам и выбирать, а просто сидишь дома за монитором и смотришь. Вот посмотрите сайт где каждая мама сможет купить детские стульчики для кормления недорого http://cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-kormlenija/stulchiki/ . Рекомендую, сайт просто отличный, не раз помог!

• Мы купили стульчик в полгода с двумя положениями - сидя и полулежа. Пока не сидел кормила в полулежачем положении. Очень нужная вещь! У нас еще и на колесиках, в любую точку дома можно перекатить. Компактно складывается, помещается в машине, можно взять с собой, если едим куда-нибудь на несколько дней

• Мы уже тоже купили, у нас Геоби 801 , там колеса переворачиваются и качалка выходит) довольна безумно, очень нужная вещь

• а у нас ходунки со сталешницей. Поэтому стульчик брать не стали. Они, конечно, ниже, но разницы ни какой. Два в одном=)

• прикольно, так все равно кормить же неудобно? я еле в стул усаживаю малого, чтобы накормить, и то этот процесс явно не для слабонервных))

• Мы такой стульчик покупали, очень пригодился, тем более что он раскладной и можно ребенка потом сажать за свой собственный стол для рисования, например.

• У нас похожий стульчик, начали его использовать, когда ребёнок уже сидел и до сих пор используем как столик (нам уже почти 3 года). На мой взгляд, если есть возможность и купить и место, куда поставить - то даже не раздумывайте.

• Очень нужая, и удобная вещь, но увы, у нас такого не было. Обязательно нужно будет приобрести в следующий раз )))

еще рекомендуем