9
44

Как вы относитесь к детским вещам б/у?

Вот смотрю в последнее время на цены в магазинах и просто...shok.gif
И задумалась над тем, чтобы посмотреть на детские вещи бывшие в употреблении (коляски, кроватки, коврики, ну и одежда тоже). 

Как вы вообще относитесь к этой теме? Покупали что-то через сайты частных объявлений, может Секонд Хэнды?

Вот где-то читала, что в секондах такие вещи крутые можно купить и цены хорошие!

Комментировать от
или
  • вполне нормально отношусь! можно купить и совсем не ношеные вещи

• Я когда увидела, что носочки на полугодовалого малыша 100(!!) р. стоят..мне поплохело...нашла по объявлению сегодня 10 пар новых и в отличном состоянии за 200р.

• Почему бы и нет.... Вообще потому что непонятно, где столько всего взять на ребенка, а когда их двое! У меня еще хотя бы бонус, старшая все отдает младшей, та донашивает. Хотя я бы тоже брала только у знакомых здоровых деток!

• одно время я подсела на местный секонд-хенд...за копейки там одевала и себя и дочку, вещи были все с этикетками! В нем даже главный экономист нашего поселка одевалась! Жаль закрылся!

• когда только ждала ребенка - была уверена, что никогда не возьму... Потмо поняла, что дети растут со скоростью света, многие вещи убиваются в момент... поэтому мнение поменяла..
            едиественное -я беру вещи  только у тех людей, которых знаю и вижу, что детки хорошие, здорповые, промытые...

• Я положительно - нечего тратить впустую. Лучше тратить на более важные дела - обучение, развитие, сводить куда-то. А тратить все на шмотку на пару дней - ну если денег много

• Если старшей я все новое покупала, то младшей стараюсь найти хорошие вещи б/у. Цены стали невероятные! Чем покупать вещь за тысячу, я лучше куплю за сто рублей, а летом мы поедем на море! К тому же по объявлениям можно купить новые вещи по очень приемлемым ценам!

• Сама одеваюсь в секонде, по поводу ребенка еще не решила( очень много вещей от знакомых досталось. Но судя по ценам, скорее всего буду покупать в секонде

• Я хорошо отношусь, впоследнее время только в секондах и скупляюсь, там можно такие вещи крутые найти, и не только ребенку, но и себе!

еще рекомендуем