9
29

Детская прогулочная коляска

Девочки, помогите, как выбрать коляску прогулку?

Мне очень советовали Per perego Aria, но я все еще сомневаюсь. Мне нужна максимально возможно легкая, желательно с лежачим положением спинки, которую можно использовать зимой, которая легко складывается и сама стоит. Ну и желательно по доступной цене. 

И еще: за сколько вы продаете свои коляски б/у? За половину стоимости? А то встал вопрос о смене трансформера на что то более легкое, а выбрать не могу.

Комментировать от
или
  • Коляска-трость Baby Care Polo

Купили малышу такую коляску и очень довольны

• Коляска-трость Baby Care Polo

• Наверное легенькая)))Но для зимы точно не подойдет)) Да и я купила уже

• Для зимы не подойдет. У нас есть еще одна коляска-трансформер, ну оооочень громоздкая и зимняя. Родственники на рождение малыша подарили, похвастались, что дорогая, самую лучшую выбрали. В итоге, летом в ней было жарко (мы родились в конце мая), гуляли в ней только рано утром или вечером, а зимой вообще не пользовались: в мороз ложить в коляску нельзя, по снегу не проедешь. Да и колеса 2 раза пробивались, приходилось на шиномонтажку заезжать shok.gif

• Вот поэтому и не стоит доверять родственникам такую покупку, как выберут что то- хоть плачь, и выкинуть жалко- обидятся, и ездить неувозможно(

• Это, точно. Самое интересное, что у них двое детей и оба родились под лето

• Ну тогда не знаю как они выбирали, по сути опыт то есть, но почему тогда такую плохую купили?не понятно(

• Если тебе на зиму, то я такую брала: 

Реальный вездеход для зимы, но при этом легкая, удобная и маневренная. И не дорогая. А продала все 3 коляски за цену меньше даже половины...

• У нас тоже была коляска-трансформер, очень тяжелая и неудобная. Потом купили не дорогую фирмы «Geoby», хороший вариант!

еще рекомендуем