7
12

Круг для купания

Круг для купания младенцев- просто необходимая вещь  как по мне. Она помогает малышу более раскованно двигатся и определенно спасает спину мамы. Перед купанием его просто нужно одеть на шею ребенка, закрыть на липучки. И опустить ребенка в воду. Его можно использовать с самого рождения. Важно помнить, что нельзя ни в коем случае оставлять ребенка одного во время купания, ведь ребенок может выскользнуть. Со мной такого не случалось, но все же лучше перестраховатся. Вот как сынок плавает:

null

Кстати, если вы собрались с малышом в бассейн-это тоже отличное решение.

Мамочки, кто то еще таким пользуется?

Комментировать от
или
  • Мы сейчас кругом пользуемся, только у нас другой, Flipper называется. По мне так вещь очень нужная, особенно потому, что у меня сколиоз, не могу долго стоять нагнувшись. И в бассейн тоже с ним ходим, но очень надо осторожно, следить каждую секундочку =)  пока у нас, конечно, без проишествий, тьфу-тьфу) плаваем уже 4 месяца, начиная с одного месяца) надеюсь, что не надоест к полугоду, как многие говорят.

• а у нас 2 раза случались проишествия, так что ребенка ни в коем случае нельзя оставлять одного! нам в полгода не надоело, уже 7 месяцев а еще плаваем))) вот бы и ванна большая была, а так только в маленькой плюхается, у нас душевая кабинка(

• Мы тоже пользовались кругом, но совсем немного, пока были совсем малюсенькие, а потом уже нам было просто неинтересно в нем плавать, а хотелось посидеть, посмотреть и поиграть в воде.

• Мы не пользовались кругом, не посчитали нужным.

• Если оставить под надзором плавать в тёплой воде-вода будет понемногу остывать. И это будет ещё и закаливанием. Пробуйте.

• У нас была специальная подставка для купания, кругом не пользовались, а сейчас уже купаемся как взрослые, в большой ванной.

• Мы до года плавали, а теперь уже переросли. Вот думаем стульчик для купания покупать.

еще рекомендуем