12
22

Подгузники для новорожденных. Опрос

Мамочки, существует много споров о том, нужен или все таки не нужен подгузник. Вы пользуетесь? Какую марку предпочитаете? Почему? Делимся опытом.

null
Комментировать от
или
  • Сначала пользовались памперсами, потом как то перешли на хаггис, и не спрашивайте почему, сама не знаю pardon.gifЛиберо нам не подошли, после них попа на ягодку-малинку похожа была, японские меня тоже не впечатлили. Оч. повезло, что в роддомовских подарках были подгузники всех марок, по 2-3 штучки, мы все и перепробовали

• А нам почему то Хаггис не подошли, и Либеро тоже, мне ще енравятся подгузники ХХэлен Харбер, может их обзор когда то выложу

• Пользуемся японскими подгузниками Merries, тоненькие и очень мягкие, по сравнению с другими (была возможность сравнить). За все время использования никакого раздражения, сухости, опрелостей. Сейчас (нам 9 мес) одеваем подгузник на прогулку и ночью, учимся ходить на горшок

• Единственный минус в них- они уж очень дорогие((  Нас памперс эктив бейби польностью устраивает

• А сколько стоят памперс и сколько в упаковке штук? Мне почему то казалось, что они самые дорогиеscratch_one-s_head.gif

• ну у нас Меррис по 320 грн примерно- это 1200-1300 р на ваши. а памперс 160 грн- 70 штук, это 640 р, и тоже никаких опрелостей, тянуться боковинки, хорошие памперсы в общем

• Да, дороговато у вас. У нас Меррис дешевле, я нашла по 910 руб. 64 шт. (но все равно дороже). У нас сейчас не так много подгузников уходит, примерно упаковка в месяц. Поэтому не так ощутимо, как раньше. Так хочется быстрее приучить малявку к горшку...

• У нас тоже примерно упаковка уходит, но на горшок не усадишь... хотя кряхтит перед тем как сделать дело)

• мы пользуемся Памперсами премиум...так как я мама ленивая, пользуемся постоянно, но потницы ни разу не было. ТТТ

• я пользовалась.Никакого вреда не вижу.Очень удобно.Покупали Памперс актив беби

• Мы пользовались сразу Хагисами, а потом Памперсами. В год и 5 месяцев мы за неделю от них отказались и все счастливы! Пользовалась постоянно, каждые 2 часа 30 минут воздушных ванн, регулярные подмывания и никаких проблем)

• Я пользовалась только в крайнем случае - улица, больница, гости. Брала Либеро - очень быстро впитывают и у нас не вызвали аллергии. А в 1, 5 вобще про них забыла - остатки отдала подружке.

еще рекомендуем