2
56

Игрушки для детей до 1 года

Игрушки для детей до года бывают разные и предназначаются для разного возраста малыша. Есть много видов игрушек, они бывают : для ванной, музыкальные, деревянные, мягкие, каталки,развивающие центры ( вешаются на кроватку, коляску, ставятся дугой перед ребенком), погремушки( используются с первого месяца жизни ребенка, самая любимая игрушка малышей),мягкие книжки - пищалки.

Также специалисты выдвигают основные требования для игрушек до 1 года: они должны помогать малышу развивать правильную координацию движений, помогать малышу различать цвета, развивать зрение и мелкую моторику, обучать чувству ритма, учить различать звуки и соответственно развивать слух, обучать хватать предметы, следить за двигающимся обьектом. Мелких деталей должно быть как можно меньше.

Какие вы выбираете игрушки своим детям? 

null

Комментировать от
или
  • Я тоже стараюсь выбирать качественные, но дарят сорее всего обычную китайскую вонючую пластмассу, и пытаюсь намекнуть, что лучше деньгами, но обидеть тоже страшно. Так что некоторые дарят- а я выкидываю. Делаю такой тест: замачиваю игрушку в кипятке, потом пробую на вкус. Если она горькая, то выбрасываю.

• Пока Назар был совсем малышом,я конечно стараласьпокупать более дорогие и качественные игрушки.По крайней мере заказывать такие на подарок.

еще рекомендуем