6
41

Слингомама

Давайте делится опытом) Рассказывайте как носите малышей, какие слинги выбираете, и вобще расскажите что это за чудо такое - слинг!А есть ли у нас на сайте слингомамы? фото 1

null
Комментировать от
или
  • Я пользовалась слингом с кольцами и май-слингом)) У меня даже был слингопуховик, и мы с малышкой по холоду только так бегали! При варианте со слингопуховиком отпадает проблема долгого и муторнного одевания ребенка-ОГРОМНЫЙ плюс!!

• Дара, а я так и не пользовалась слингом, все коляску таскала. Зато если мы выходили гулять, он засыпал, а я могла прогуливаться сколько захочу. Но со вторым ребенком обязательно слинг буду осваивать.

• У меня был май-слинг. Мы с ним года полтора пролазили. Кучу километров намотали. Теперь он перешел по наследству уже к третьему человеку. Моему младшему 2 месяца. Пока потребности нет в слинге, позже планирую начать с колец. 

• Я долго местала как стану слингомамой, но не срослось. Ребенок с первых дней протестовал, да так активно, что мы обошлись без слинга, а в 4 мес. перешли на эргорюкзак

• Я тоже опробовала это чудо "техники".  Начинала с колец - самый простой вид слинга, а потом купила май-слинг, мне он понравился гораздо больше. И даже наш папа выходил гулять в слинге. Все вот так смотрелиshok.gif

• есть! Я!

Начинали мы с обычного слинга с кольцами ,и я его осовила довольно быстро) Потом испробовали шарф, а уж потом долго и тщательно выбрали и купили эрго-рюкзак, и носили его почти аж до 2х лет))) Так что если будут ыопросы - задавайте!:)

еще рекомендуем