Шампунь для малышей Schauma baby
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
9
541

Шампунь для малышей Schauma baby

Раньше я покупала шампуни ребенку по принципу "Что на слуху". А на слуху были такие фирмы: Johnsons Baby, Bubchen, Наша мама, Sanosan, Ушастый нянь.

Пару недель назад у дочки закончился очередной шампунь и я вновь встала перед выбором - что купить? Пошли в обычный гипермаркет. На витрите все те же марки. И тут муж видит шампунь Schauma baby от Schwarzkopf.

Муж у меня вообще привернежец этой марки. Я ни разу не видела рекламу детских шампуней данной марки. На самом деле она достойна уважения, но я понятия не имела, что Schwarzkopf занимается еще и детской продукцией. Я ни разу не видела рекламу детских шампуней данной марки. Что мне в нем сразу понравилось, так это отсутствие отдушки. А еще нет красителей и сульфатов.

После мытья волосики легко рассчесались. 

И еще, на флакончике мне показался милым медвежонок)) 

В общем, если кто не знал об этом шампуне, попробуйте. Может быть вы пользуетесь шампунями, которые не разрекламированы?

Шампунь для малышей Schauma baby фото 1
Предыдущая запись
Следующая запись
Какого цвета выбрать коляску для ребенка? Какого цвета выбрать коляску для ребенка? Что нужно новорожденному на самом деле Что нужно новорожденному на самом деле
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.