8
361

Слингобусы

Слингобусы фото 1

Представьте себе классическую картину: мама гуляет по бульвару, впереди коляска с малышом, играющим с погремушкой.  А теперь представьте современную картину: мама гуляет с малышом в слинге, а малыш играет слингобусами. Ничто так не радует малыша, как быть рядом с мамой.

Перед выходом на прогулку мама надевает слингобусы на шею и отправляется на прогулку. А почему слингобусы? Все очень просто. Обычная погремушка может выпасть из маленькой ручки. К тому же совсем крохи еще не умеют их держать. А бусы – это вещь, которая и внимание привлекает ярким цветом и при желании ее можно подержать, пососать, поиграть с ней. В общем, довольно универсальная вещица.

Слингобусы фото 2

Не стоит переживать и за безопасность слингобус, т.к. они сделаны из натуральных материалов – хлопок, дерево, шерсть.  А сами бусины достаточно крупные. К тому же многие мамы сами делают такие бусы и могут быть уверены, что они не принесут вреда их ребенку. Естественно, на слингобусах отсутствуют такие мелкие детали, как пуговицы, бисер, пайетки. Поэтому их можно грызть и сосать, а потом просто постирать.

Слингобусы фото 3

Если включить фантазию, то можно сделать слингобусы с погремушкой или колокольчиком. Можно положить внутрь «бусин» шуршащий материал или просто сделать их разноцветными. Все это привлечет внимание ребенка на долгое время. При желании можно захватить на прогулку несколько разных слингобус.

Слингобусы фото 4Слингобусы фото 5

Многие кормящие мамы заметили, что во время кормления ребенок ручкой теребит лифчик или кофту мамы. И здесь слингобусы будут отвлекающим моментом. Ребенок переключится на них и будет теребить бусы, а не мять мамину одежду.

А если слингомама хочет быть модной, тогда можно купить или сделать комплект с сережками и браслетом. Или подобрать сумку в цвет бусам.  Согласитесь, это уже стиль!

О разнообразии слингобус можно говорить долго – с погремушками, можжевеловыми шариками, различные по цвету, фактуре, наполнителю – навряд ли вы сможете выбрать только одни бусы. Если вы – слингомама или собираетесь ею стать – у вас будет далеко не одна пара таких бус!

Комментировать от
или
  •  

Замечательная вещ погремушка на шее мамы или папы. А главное удобная и безопасная.

• Замечательная вещь! Дочь моей подруги носит ребенка в слинге и у нее есть несколько таких слингобус. Ребенок доволен! Кстати, развивается и мелкая моторика! И ребенок знакомится с материалами. А кому не хочется, чтобы ребенок нитки сосал - предложите настолько же безопасную альтернативу

• Класс! Мне нравяться такие бусы. Теперь знаю, что подарить своему крестнику!

А когда ребенок сосет свою одежду или соску, игрушку, ручку коляски на улице - это нормально?

Мамочки не странные, а реалистки!

• Народ, знаете...уж лучше пусть ребенок сосет безопасные нитки и пряжу (ведь он все-равно в свое время сосет свою одежду, если получается, или мягкие игрушки), чем он будет грызть и сосать какую-нибудь крашеную резиновую или пластиковую игрушку. А ребенок все-равно будет сосать, особенно в момент прорезывания зубов. Или вы ему не странную соску предложите? Вы вообще видели хоть одного маленького ребенка, который ничего не попробовал бы на вкус? Это нормальное явление, так малыши познают мир.

И что же странного в том, что он сосет то, что придумано для него и его безопасности???

• Классная штука. Сделаю своему пупсу такое

• Ну да, позволять сосать нитки странно... Но вещь красивыая, поиграть ею конечно можно)

• Не хотелось бы лично мне, чтобы мой ребенок нитки сосал. Однако странные мамы)

еще рекомендуем