28
2800

Видеоняня: отзывы родителей помогают ее совершенствовать

null

Производители товаров для детей всегда интересуются мнением родителей, поскольку именно они являются их целевой аудиторией. Что приятно, отзывы мам и пап не просто коллекционируют, их анализируют и по возможности внедряют в жизнь в новых моделях. Яркое подтверждение тому – современные видеоняни, отзывы на которые изменились буквально за год.

Удачное вложение

Пустой тратой денег часто называли родители видеоняни двухлетней давности, потому что у них не было многих современных полезных функций. Устройства того времени работали с помехами, когда молодые мамы или папы включали вдруг электроприборы типа микроволновки или Wi-Fi. Площадь покрытия сигнала также была небольшой: выйти в сад владельцы видеонянь не могли. Что уж говорить про возможность управления камерой на расстоянии, вывода видео на телевизор или компьютер, ночного видения и прочих нововведений! Сегодня видеоняню можно смело назвать удачным вложением денег, и все это стало возможным благодаря отзывам родителей.

Видеоняня: современные отзывы

В новых моделях родители отмечают с особым восторгом функцию активации по звуку и функцию обратной связи. Приемник включается автоматически, если малыш начинает хныкать или звать маму. Увидев, что ребенок проснулся, мама сразу же отправляется к нему, разговаривая по пути со своим чадом. Видеоняня передает мамин голос или включает колыбельную – ребенок успокаивается.

Современные модели видеонянь оснащены температурными датчиками (при переходе микроклимата детской в некомфортный устройство забьет тревогу), датчиками движения (карапуз начнет ворочаться – мама об этом сразу же узнает) и защитой от помех радиоволн, Wi-Fi и пр.У некоторых моделей есть датчик распознавания дыхания. Признайтесь, часто ли вы подходили к новорожденному, чтобы проверить, дышит ли он?

На видеоняню есть и отрицательные отзывы. Например, некоторые родители отмечают, что прибор плохо работает в помещениях с бетонными стенами. Нашлось в сети и мнение о том, что радионяня намного лучше видеоняни. По большому счету оно продиктовано лишь финансовой стороной вопроса. При использовании радионяни родители бегут к ребенку, когда услышат его плач. Счастливые обладатели видеоняни могут увидеть, что ребенок не спит и требует внимания еще до того, как он начнет проявлять беспокойство. Цена прибора невысока, если считать, что платишь за спокойствие свое и ребенка.

Комментировать от
или
  • ​Видеоняня это нужная вещь и отличный подарок.  Мне подарил видеоняню муж, она меня сильно выручала. Могла по дому делать спокойно свои дела, и не боялась что с ребенком что то случиться.  Муж купил интересную модель в форме ангела, с подсветкой приятной фирмы Angelcare.

• Очень полезная вещь. Не жалею что мы 1 раз немного потратились, но
    это стоило того! Но цены у вас очень высокие. Вы бы лучше посмотрели почем можно купить видеоняню в этом интернет магазине  http://cheerybaby.ru/catalog/elektronika-dlja-mam-i-malyshej/videonjani/ . Этот магазин действительно хорош, тут и выбор большой и цены низкие.

• ​Не знаю как Вам, а мне радионяня помогает очень, есть всегда время на свои дела и ребенок под присмотром, что здесь гадать, нужен такой Вам прибор или нет, хотите следить за своим малышом постоянно, покупайте, не хотите, не покупайте. Могу посоветовать хороший магазинчик, лично купил себе здесь радионяню NeoNate.

http://extrimcams.ru/catalog/tsifrovye-videonyani

• спасибо, Света ) как раз хотели купить видионяню ​, не знали куда обратиться 

• ​да, Ирина мы тоже там покупали, и пользуемся, очень помогает мне , особенного когда моя крошка спит, в это время я делаю свои дела, и не надо прислушиваться и ходить в тишине, чтоб не прослушать когда она заплачет, Раньше думала что эта чудо техника излишество. Но когда купили в этом магазине http://www.videonyanya.ru Позвонили, нас проконсультировали, сделала заказ. Доставили быстро. Остановили свой выбор на HESTIA ввиду бюджетной цены и высокого радиуса передачи.

• Я тоже там покупала, только Sititek "3,2". Радиус действия меня как-то не волновал,

живем в квартире и далеко не ухожу, а вот двухстороння аудио-связь и автономная работа обоих блоков меня очень привлекли.

• когда у меня родился ребенок,поняла,что оставлять его одного на долго не могу,всегда беспокоюсь,что проснется и заплачет без меня. Муж не вытерпел моих частых набегов в детскую и подарил мне видеоняню. По моему называется Switel BCF805. Обалденная вещица. Теперь,когда я на кухне готовлю или просто отдыхаю, то со мной видеоняня) Вот так-то. Кстати,муж покупал ее в интернете, сейчас кину ссылку, найду http://www.videonyanya.ru/ Вот он. Та видеоняни дешевле,чем в магазине. По крайней мере у нас. Рада,если мой отзыв принес пользу)

• ​Модель называется Hestia H110 Premium, и цену, и характеристики можете сами почитать http://www.hestia.com.ru/katalog/videonyanya_hestia_h110.html там даже функция zoom есть :)

• ​Видеоняня облегчает уход за малышом и очень сильно, я вам скажу :) Я сама по себе очень тревожная мамаша и первое время без видеоняни практически не спала, все время бегала - проверяла комнату ребенка, все ли в порядке. А потом муженек подарил видеоняню, я думала, что будет еще проблема ее настроить, что там куча каких-то функций и особо не разберешься, а оказалось проще простого - включил и оно работает)) Так что я всем советую такую штуку иметь, это и спокойней и удобней

• Раньше думала что эта чудо техника излишество. Но когда купили в этом магазинеhttp://www.videonyanya.ru Позвонили, нас проконсультировали, сделала заказ. Доставили быстро. Остановили свой выбор на HESTIA ввиду бюджетной цены и высокого радиуса передачи. Так что гуляю в парке возле дома и вижу чем малыш занимается. Теперь я спокойна! Очень рекомендую. Много нервов сбережете.

• Это хорошая штучка, если дом большой, ребенка плохо слышно. А вот в моей двухкомнотной квартире, такое не пригодилось бы

• У меня была радио няня - вещь очень нужная и полезная. Видео - это вообще класс!

• хорошая штука, но у нас квартира небольшая, у меня малая и так на виду была всегда!

• Не могу понять чем была плоха радионяня, чтоб делать еще и видео.)

• да, когда моя дочь была совсем мелкой их еще особо не было. а вообще это наверно полезно в большом доме или большой квартире.

а в маленькой квартирке - и так не проблема уследить за дитем

• мне не довелось попользоваться,тогда они только начинали появляться,думаю интересный девайс

• Мне очень пригодилась радионяняgood.gif Если 2-й будет детеныш, то хочу уже приобрести видеоняню.

• ну мне она точно в однокомнатной квартире не к чему была, а вот в селе у родителей была бы спасением.

• Не вижу в этом необходимости - разве что родители такие ленивые, что им влом за собственным ребенком смотреть)

• Я росла без этого и ничего,нормально....Вообще,думаю что чем меньше техники вокруг ребенка,тем лучше.....

• Обошлась без этой покупки! Считаю, что это уже просто прихоть, а не обходимость, так же , как и подогреватель бутылочек!

• Я как-то спокойно обходилась без радионяни. Может потому что дом у нас не сильно большой?!

• Я как-то вообще не видела в ней необходимости и сейчас не вижу. Может, попозже.

• Купила для крестницы, хотя сама никогда не пользовалась)

• что-что, а покупку видеоняни уж точно нельзя назвать ненужной тратой денег

еще рекомендуем