12
116

Звезды советуют слинги

Слинги плотно вошли в нашу жизнь. Многие мамочки вступают в клубы слинго-мам в основном из-за удобства слинга. Ведь это так удобно - не таскать коляску на прогулку, не носить малыша на руках. Особенно удобен слинг на прогулке, например, в магазин, когда помимо малыша приходится нести ещё и сумки.

Звезды тоже люди, которые ценят удобство и комфорт - поэтому многие из них выбирают именно слинги.

Комментировать от
или
  • У нас был слинг с кольцами, но мне как-то было не удобно и мы перешли на старое-доброе кенгуру, которое осталось еще от старшей.

• Мы кенгурушку использовали, нам удобно было.

• Ничего удивительного и нового если чесно я не увидела, напоминает обычное кенгуру в которых насят детей. 

• Для того, чтобы увидеть новое и удивительное, надо денек поносить ребенка в слинге и еще денек - в кенгуру. Именно в такой последовательности. И почувствовать разницу.

• Интересненько!Хорошие задумки....Вот стану мамой-обязательно попробую)Может мода еще не поменяется....

• Я полностью согласна! Я за универсальность)))))))))

• госссподи! А я-то сначала прочла СТРИНГИ)))

• Слинг-шарф - это вещь! Подходит для любых детей.

• Удивительно, но я увидела только 2 правильных варианта ношения ребенка: май-слинг и слинг-шарф.

Не удивительно, что потом вокруг слингов столько споров и негатива, ведь так действительно можно навредить не только малышу, но и себе. оттого и вредно, оттого и тяжело и больно.

• У нас в городе как т не было выбора слингов. да и как то я и не слышала о них когда доча была маленькой! Но в последнее время много о них читала, и когда у нас будет второй малыш, обязательно куплю себе слинг!

• Сама не пробовала, но думаю очень удобная штука. Как будет бебик, буду в таком таскатьyes3.gif

• У меня были сильные боли в спине из-за тяжести(нагрузка-то на спину идет и приходилось потом ходить на массажи).yes3.gif Поэтому кунгуру и слинг мне не подходили. Моим помощником была только коляска.

еще рекомендуем