10 подарков, которым обрадуются любые родители
64
1015

10 подарков, которым обрадуются любые родители

Не знаете, что подарить будущим родителям? Этим подаркам будут рады в любой семье, ожидающей малыша

Специальные "бальные" тапочки.

Детектор плача малыша.

Плюшевая ванночка для ребенка.

Нибблер, то что нужно для первого прикорма.

Тарелка-непросыпайка

Органайзер для коляски, каждая мама оценит.

Держатель для телефона, который крепится к коляске.

Незаменимая вещь для детей-погодок.

Держать бутылочку еще никогда не было так удобно...

Соска, которая закрывается при падении.

С такой коляской прийти в форму будет проще простого.

Комментировать от
или
  • Чего только не придумают. Такие четкие вещички. Я все хочу.

    • Была у нас такая тарелка-непросыпайка - забавная, но бесполезнейшая вещь, так как все равно просыпает :))) А вот ниблер очень пригодился! И органайзер на коляску тоже супер вещь. У меня, правда, не такой открытый, как на картинке, а сумка на коляску (как здесь http://www.bebecatalog.ru/ru/brands/pink-lining/sumka-dlja-mam-pink-lining-mini-yummy-mummy-sam-the-dalmatian.html), но зато без коляски тоже можно носить, в отличие от этой. До сих пор пользуюсь. И, конечно, велоколяска просто покорила! Очень бы хотела такую иметь!

      • как-то обошлась я без всех этих вещей. а вот  велоколяску хотелось бы иметь, и мама после родов быстрее может в форму прийти,и ребенок будет доволен. у меня дети например, любят когда я везу их быстро, они начинают успокаиваться.

      • ​)красота!

        • ​Классные подарки - все хочу, а особенно классная где главное фото ребенок спит как на кресле безкаркасном так сладко))) 

          • Бальные тапочки класс)) Еще бы очень хотелось соску которая закрывается при падении))

            • О, нибблер крутая штука, очень нас выручала первое время. Из всего этого мне очень бальные тапочки понравились)) Я бы от таких точно не отказалась))

              • Нибблер - так оказывается это называется! scratch_one-s_head.gifКупила на днях это своему малышу для первого прикорма. Читала где-то описание каждого плача ребёнка (его причину), но не знала, что есть такой детектор. И самозакрывающаяся соска понравилась!  Спасибо, интересная подборка получилась!

                • Блин, я обошлась как то оба раза без всех этих вещей))) И даже не знала об их существовании! Многое мне кажется совершенно не нужным. А вот велоколяска прикольная!

                  • Велоколяска очень выручает маму и ребйиночку интересно и море удовольствия.

                  • Возможно, я правда любила с подругой гулять с колясочками, мы идем детки спят себе, а мы идем болтаем))) А еще в парке недалеко от дома сидели на лавочке, малявки спали, а мы лопали пирожки с кофе, которые в ларечке рядом продают))))

                  • В велоколяске тоже спать можно))) а маме спорт.Пирожки конечно вкуснее лопать))))))
                    Я могла туда двоих детей посадить и поехать,особенно,когда надо куда-то-милое дело. Я в садик с младшей так езжу,пешком я бы полдня шла.А раньше средняя и младшая в велоколяске, муж их к себе цеплял,я на своём спортивном велике и дочка старшая на своём и поехали какаться -супер.

                  • В велоколяске тоже спать можно))) а маме спорт.Пирожки конечно вкуснее лопать))))))
                    Я могла туда двоих детей посадить и поехать,особенно,когда надо куда-то-милое дело. Я в садик с младшей так езжу,пешком я бы полдня шла.А раньше средняя и младшая в велоколяске, муж их к себе цеплял,я на своём спортивном велике и дочка старшая на своём и поехали какаться -супер.

                  • Согласна, здорово, но у нас тут и кататься не где, не приспособлено ни чего, сплошные ямы и бордюры. Садик у нас рядом, так что проблем с этим нет. 

                  • Так да,если он не нужен,так зачем покупать,лучше что-то другое,нужное.
                    А мне очень помогает и выручает+спорт))) Садик у меня далеко(((( у нас позволяет местность,с этим в принципе нет проблем.

                  • Да, конечно, если бы мне было куда ездить, я бы с удовольствием покаталась)))

                  • Удовольствие бы было точно и тебе и ребёнку,знаешь как бы ты рада была,когда тебе не надо тащить детей на руках+ игрушки+...+...)))))))))))))))))

                  • to_become_senile.gif

                    да куда же без игрушек то)))

                • Вот велосипед удобен,у нас другой ,кто видел,но смысл ттот же в принципе.
                  Для погодок  отличная вещь,нам очень пригодилась,очень выручала нас. я б вот цветочек попробовала тоже,но уже наверное только на внуках)))

                  • да-да,а ещё в придачи палочка красивая,а потом камушки аж глаз не оторвать и листики такие....и понеслось......))))))))))))))))))))))
                    в пору на грузовике ехать))))))))

                • Девчонки, я в шоке если честно, знаете какая цена этой красоты??? 1440грн! (3889 рублей) !!!!!!!!!

                • такие вещи интересные! большую половину наверное не видела и не знала!от многих бы не отказалась конечно! Особенно плюшевая ванночка - такая красивенная! я бы и сама в такой купалась бы)))))))) тапочки - и не представляла что такие есть))

                • Классная соска, тарелка-непросыпайка  и бальные тапочки.

                  • ой какое все клевое и удобноеgirl_sigh.gif

                  • Классный пост!!! good.gifтолько где многое из этого взять))))

                  • Сколько всего удобного и классного для родителей)  чего только сейчас не придумают)

                  • ого))) круто!!! а мне велик понравился))) подарите,а?)))

                  • соска классная, чаксто она у нас летает)))

                  еще рекомендуем