15
50

Радомир отказывается засыпать дома

Вот ни в какую! Только на улице. Это я про дневной сон, ночью спит нормально, просыпается, конечно, но ничего особенного. Но уложить его спать днем дома просто не реально, привык спать на воздухе. И сейчас у нас дикая холодина несколько дней, а всё равно приходится одевать и хотя бы круг вокруг дома делать, а как заснет домой втаскивать... Вариант, что дома просто душно мы рассматривали, и окно на распашку по полчаса держали перед тем, как его укладывать - без толку (( Какие ещё могут быть варианты?

Комментировать от
или
  • да многие детки засыпают на улице))) мой младший наоборот орал дурниной на улице, я его одевала потому на улицу уже почти сонного до летали до поликлиники, а обратно он уже спать не хотел и всю дорогу до дома орали, пока дома его не раздевала, но он и сейчас одевается только на улиц дома в плавках ходит и ночью вообще не накрывается)))  а вам, ну видимо придётся ждать пока перерастёт либо попытаться график перестроить, попробуйте, до сон часа с ним погулять, но не давать спать, а общаться, а дома уже раздеть и уложить с чем вы  ложитесь с бутылочкой? хотя, конечно, от сна на свежем воздухе ему только лучше, как говорят здоровее будет))))

• дело мне кажется совсем не в обстановке дома. у меня такое же с Дашей было - дома спать не уложишь, а как только на улицу - иногда и минуты хватало чтоб уснула. у нас такое бывало на смену погоды.

а до месяцев 10, пока еще ходить не умела то только на улице и спала, при условии что я ее возить быду. только остановишся - просыпается. так я и ходила по 2-3часа и в дождь и в мороз...

• ​у меня было почти так, е его на в коляску на балкон, а сама в это время на кухне 

• ​Дети любят свежий воздух несомненно, плюс соглашусь с Ирой, коляска его укачивает! А моя Кирюня ни в какую в коляске не спала))))

• Он просто привык укачиваться в коляске, у меня малой тоже так спал

• ​А у вас балкон есть в квартире? Моя мама мне рассказывала что тоже не могла меня днем уложить, и тогда тепло одевала и выставляла в коляске не балкон, и там я пару часов спала)

еще рекомендуем