10
2354

10 необычных гаджетов для молодых родителей

Рождение ребенка – ответственный шаг для каждой семьи. Вместе с появлением малыша появляются приятные, но очень утомляющие хлопоты. Поэтому и были придуманы эти полезные «помощники» для родителей – современные гаджеты, упрощающие уход за ребенком.

1. Видеоняня iBaby Monitor

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 1

Видеоняня iBaby Monitor (5990 руб.)

Сегодня iPhone уже не является роскошью, позволить его себе могут многие. В связи с этим молодые родители смогут оценить этот полезный гаджет, который не только органично впишется в любой интерьер, не загромоздив его, но и станет их «вторыми глазами». Управлять видеоняней можно с помощью телефона. У этого устройства есть множество настроек: можно регулировать уровень звука, порог чувствительности, а также создавать фотогалерею.

2. Ложка Squirt Baby Food Dispensing Spoon

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 2

Ложка Squirt Baby Food Dispensing Spoon (600 руб)

Эта необычная ложка – гибрид ложки и емкости для пищи. Ее очень легко и удобно использовать во время прогулок или в дороге. Ложка-шприц облегчает процесс кормления, позволяя контролировать принимаемую ребенком порцию еды. А если малыш не доел свой обед, достаточно просто закрыть ложку и оставить остаток на потом. Ложку можно использовать в микроволновке и мыть в посудомоечной машине, поэтому маме будет очень легко ею пользоваться.

3. Бутылочка с саморазогревом iiamo

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 3

Бутылочка с саморазогревом iiamo (1484 руб.)

Когда-то без этой бутылочки для кормления не сможет обойтись не одна молодая мама. Работает гаджет довольно просто. Чтобы подогреть, к примеру, молоко, надо залить его в бутылочку, вставить ее в дно, повернуть нижнюю часть гаджета и через некоторое время взболтать смесь внутри, чтобы она стала равномерно прогретой. Через 4 минуты следует снять крышку и можно кормить ребенка, проверив перед этим температуру жидкости, капнув немного молока на запястье.

4. Переводчик детского плача WHY CRY 2G

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 4

Переводчик детского плача WHY CRY 2G (3800 руб.)

Как часто невозможно понять, почему плачет ребенок. В этом случае на помощь придет WHY CRY. Гаджет умет определять одну из 5 причин детского плача: стресс, голод, сонливость, боль, скуку. Достаточно поднести прибор к малышу на расстояние от 0,5 до 2 метров, и на экране отобразится смайлик с ответом на интересующий вопрос.

5. Бесконтактный термометр

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 5

Бесконтактный термометр (2590 руб.)

С помощью этого гаджета можно измерить температуру ребенка, даже не прикасаясь к телу. Благодаря этому можно в любое время узнать температуру тела, даже в то время, когда малыш спит. Точность прибора – 0,4 градуса. Интересно то, что с помощью этого гаджета можно измерить также температуру воды и продуктов.

6. Браслет безопасности Guardian BeLuvv

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 6

Браслет безопасности Guardian BeLuvv (1850 руб.)

Это удобное и практически незаменимое устройство позволит вам в любое время и в любом месте: в парке, на параде, в магазине, на пляже. Сделать это можно будет с помощью программы, установленной на вашем планшете или смартфоне. Также у прибора есть полезная функция: вы получите предупредительный сигнал сразу ж, как только ребенок отойдет от вас более чем на 70 метров (эту цифру можно изменять самостоятельно).

7. Увлажнитель-озонатор OzonballMiniland

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 7

Увлажнитель-озонатор OzonballMiniland (6120 руб.)

Чтобы малышу легче и свободнее дышалось, обязательно следует приобрести современный ультразвуковой озонатор воздуха. Установив его в помещении, где спит и играет малыш, вы обеспечите ребенку оптимальную влажность воздуха, что крайне важно для здоровья малыша.

8. Пустышка-термометр BebeConfort

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 8

Пустышка-термометр BebeConfort (622 руб.)

Теперь измерить температуру тела ребенка можно очень просто. Достаточно дать пустышку малышу на 3-5 минут, чтобы прибор с точностью до 0,1 градуса показал температуру тела ребенка. Он даже не поймет, что вы собираетесь сделать, и будет продолжать заниматься своими делами.

9. Карманный таймер Itzbeen

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 9

Карманный таймер Itzbeen (682 руб.)

С помощью современного карманного таймера можно не бояться отвлечься на домашнюю работу или уход за собой, ведь прибор проследит за временем, когда вам будет пора ухаживать за малышом, ведь график в жизни новорожденного – это важно. Гаджет помогает проследить за режимом сна, кормления, смены подгузника, приема лекарств и еще одного пункта по вашему желанию.

10. Укачиватель для коляски Lolaloo

10 необычных гаджетов для молодых родителей фото 10

Укачиватель для коляски Lolaloo (6900 руб.)

После долгих укачиваний ребенка каждая мама возжелает иметь в своем арсенале приборов по уходу за ребенком этот гаджет. Укачиватель легко и просто крепится на ручку коляски и с помощью вибрации быстро укачивает малыша, обеспечивая ему глубокий сон. А с помощью регулятора скорости можно регулировать ритм раскачивания.

Комментировать от
или
  • Укачиватель просто порадовал. А вообще не устаю удивляться новым технологиям в этой сфере

• ​Вот это да. Спасибо за полезную информацию, я о многих гаджетах и незнала, Вообще супер)))

• ​хочу, хочу, хочу.!!!! всё хочу себе и немедленно! ))) блин как же круто наверное иметь все эти гаджеты. у меня была радионяня обычная! Я от неё тащилась, а видео ..наверное ещё круче! 

• А я бы от увлажнителя  и бесконтактного термометра не отказалась...

• Из всего этого разнообразия, я бы хотела себе безконтактный термометр.

• мне понравилась ложка и безконтактный термометр. хотелось бы такое приобрести в будущем.возьму на заметку.​

• ​Переводчик детского плача - даже не знала, что такое бывает girl_sigh.gif И все остальное классные штуки, хотя ничего такого у меня тоже нет. Из необычных вещиц для малышей у нас, пожалуй, есть только бамбо, напольное кресло, которым я начала пользоваться, когда младший научился держать головку, но сам еще не сидел. Все остальное самые обычные детские вещи )

• ​ничего из этого нет. прикольный переводчик детского плача и пустышка термометр, а так все классные конечно гаджеты

• ​У нас был термометр вот этот, инфракрасный, а вообще мечтала о видеоняне, если будет еще малыш обязательно куплю ее!

• ​Ничего себе, чего только не придумают)) А  кто чем пользуется?)

еще рекомендуем