52
35

сон

А как вы укладываете своих малышей спать?

Комментировать от
или
  • ну мы с рождения плохо спали но все равно больше а сейчас можно сказать вообще не спим

• покупаю,намажу кремом,одену и титю в рот! бывает правда и титя не нужна,сама повертится на подушках и заснет​

• ну ничего себе! Какая у тебя Катя молодец, ттт, у меня вот Диана в свои 2,5 еще ни разу сама не уснула, можешь себе представить?

• да молодец то молодец,только спим мы отвратительно( она стала реветь во сне и приходится всю ночь к ней прыгать через каждые 1-2 часа.Уже подумываю глицин прикупить

•  

а какой эффект от глицина?
      • Anna Milaya, вообще успокаивает, улучшает память, нормализует сон! много полезного. Его нужно на ночь рассасывать полтаблеточки, чтобы ребенок спал лучше. Вреда вообще никакого

•  

а если малышу 8 мес как давать?
      • Олесь, вот в этом возрасте у нас началось такое же, и продлилось до 2 лет... Помнишь я все время жаловалась, что спим ужасно? Что я только не делала, все без толку, а вот где-то к 2 годам Диана начала спать нормально. Не знаю, что это было. А так вот точь в точь как у тебя... каждый час просыпалась(

• а ты почитай о нем Лесь с разных источников, я тоже думала давать, а потом не стала(

• Anna Milaya, Ань, а у вас какая проблема? Зачем глицин? Спит плохо ребенок?

•  

ага мы каждые 1.5 2 часа просыпаемся а днем минут по 20 раза два спим​
      • Anna Milaya, Ань, у нас такое было, вот точно так, как ты описываешь, думала и глицин давать и сон-норма, но так и не решилась, потому что побочные эффекты есть абсолютно везде. Могу только сказать, что к 2 годам прошло само собой, а у вас такое с рождения?

• Anna Milaya, ну моей 9 мес,я полтаблетки планирую,а вторую себе

• ни фига до 2 лет ждать((нам еще года нет! я все таки попробую глицин, может не каждую ночь но все-таки! подруга дает дочке, говорит вообще все отлично!

•  

не знаю у нас еще зуб лезет может из-за этого..........
      • нет, ну конечно, попробуй, вот я так и мучилась, мы что только не делали, невропатолог сказала ждите и все наладится, мол, это зубы...

• Anna Milaya, а что-нибудь от зубов даете. Нам Дентокинд отлично помогал!

•  

каллгель с 6 мес. но помоиму току нет
      • Anna Milaya, ну зубы то они такие... у вас уже сколько?

• сегодня буду испытывать)надеюсь поможет!

• а там обещают эффект сразу? Дай Бог, чтоб помогло. Я тебе так сочувствую, наверное уже под утро хорошо Катя засыпает?

• Anna Milaya, на только Дентокинд и помогал, а все остальное вообще без толку(

• да я как зомби( устала очень,нервная стала! на дочку тоже срываться начала(( муж как еще из дома не выгнал не понятно! я и сама глицин пропью!

• вспомнила Леська, я покупала его, у меня муж его и пил, говорил, что есть эффект). Это и правда очень выматывает, реально как зомби, срываешься на всех. У Иры такое было и у Лизы тоже(

• вот, значит не только я такая! а муж у меня дрыхнет как слон! вообще на Катьку не реагирует! а меня это раздражает,хочется пнуть его! типа че это я одна тут скачу)))

•  

первый будет

• Anna Milaya, ой первый зуб это так волнительно и радостно))

• Старшую - после купания одеваемся, в кровать сразу со смесью и засыпает. Иногда крутится-бесится, но все равно со временем успокаивается. Младшего - также после купания одеваю и в кроватку, водичку попить перед сном даю и спать. Все просто)

• Дочке год и семь, засыпает либо под грудью, либо если устанет сама, но это очень редко....​

• ​ужасно мой сын ложится спать, засыпает только возле груди, спит со мной, если очухается что я вышла в туалет ночью , крику на весь дом(

• ​пока совсем маленькая доча была, сама засыпала, потом прабабушка к рукам приучила, когда доча у них засыпала, она ее качала, сейчас я мучаюсь, нам второй год, а мы укачиваемся на руках, очень редко сама засыпает

• мы всегда под грудью засыпали, никаких укачиваний не было

• ​когда мы были масики, мы кушали, заворачивались в пеленочку и укладывались. совсем никогда не качала. 

• у нас большие уже, были маленькая качала в коляске

• ​когда кормлю засыпает и кладу в кроватку, или укачиваю.. с войной))))))))))))))))

• ​У нас приходится несколько минут качать дочу на ручках и потом она засыпает, а вы как укладываете?

• у меня их сам засыпает, не качала и не укладывала

• людмила гулакова, ну значит повезло вам с ребеночком и с рождения так вот было, что сам засыпал?

• всё просто так легко, я его не качала, а засыпает сам, тогда поест засыпает, устаёт-капризничает,-засыпает

еще рекомендуем