42
43

А как вы относитесь к слингу и прочим подобным штукам?

Помню, когда мы ходили с мужем на курсы для беременных, там несколько занятий было посвящено именно уходу за ребенком, всякие гаджеты, коляски, кроватки и  зашла речь о слинге... Занятия у нас вела акушерка и вот она сказала, что слинг - это не есть хорошо, что ребенку там неудобно и вообще жили же как-то раньше без них....

Честно говоря, до рождения ребенка я и сама так считала, какая-то непонятная тряпка, пусть даже красивой расцветки, которой мама примотала ребенка к себе, зачем это нужно?

Слинг, я кстати, так и не освоила, а вот эрго-рюкзак очень даже пригодился! Начиная с 2,5 месяцев мы ездили с ребенком на природу, ходили в магазин, да и вообще Диана у меня очень не любила коляски и рюкзак стал настоящим спасением.

Мы тогда жили в поселке и каждая уважающая себя бабушка считала своим долгом сказать, что ребенку там неудобно, он у меня там не дышит и вообще я не мать, а мачеха, раз в такую штуку ребенка посадилаrofl.gif.pagespeed.ce.ZE_kxArrNL.gif.

А как вы относитесь к слингам, рюкзакам и всяким таким штукам? Очень хочу услышать разные мнения)

Комментировать от
или
еще рекомендуем