7
54

Радионяни и видеоняни - на что обратить внимание при выборе

Радионяни и видеоняни - на что обратить внимание при выборе фото 1

Раньше радионяни казались мне ненужной роскошью. Еще бы, когда ты живешь в однокомнатной квартире, не так уж часто ты оставляешь его в одиночестве. Но сейчас, когда мы построили свой дом, а в нем - два этажа и шесть комнат, и ждем прибавления, я думаю все же купить такую вещь. Причем узнала, что сегодня в продаже появились еще и видеоняни, то есть я смогу не только слышать, но и видеть своего ребенка, находясь, к примеру, на кухне на первом этаже. Итак, что я узнала о радионянях.

Стоит этот прибор (видеоняня) от 10 000 рублей. Просто радионяня – от 2000 рублей.

Есть приборы с двумя и более камерами, сигнал с которых передаются на один приемник – это хорошо, можно поставить камеры в разных местах или в двух детских сразу.

Многие модели поддерживают функцию обратной связи, то есть вы не только слышите своего ребенка, но и можете ему что-то сказать.

Обратите внимание на возможность проигрывания колыбельных на блоке, который ставится в детскую.

Также полезным может оказаться встроенных в радионяню ночник.

Комментировать от
или
  • ​Луиза Ивашенко, я знаю этот сайт, я когда искала и хотела купить радионяню, то натыкалась на ваш сайт. Ну и цены там!!! А потом я нашла вот тут самые дешевые детские радионяни http://cheerybaby.ru/catalog/elektronika-dlja-mam-i-malyshej/radionjani/

• ​Видеоняню покупала вот на даной сайте www. videonyanya. ru и скажу вам что с приобретением видеоняни я просто приятно была удивлена какая она удобная для мамочек советую.

• Угу... Ненужная им в квартире... У меня однокомнатная, но дочь засыпала только на улице. Приходилось ее заснувшую заносить на балкон. А чтобы не выстужать квартиру двери закрываем. И тут на помощь радионяня. 

•  Раньше думала что эта чудо техника излишество. Но когда купили в этом магазинеhttp://www.videonyanya.ru Позвонили, нас проконсультировали, сделала заказ. Доставили быстро. Остановили свой выбор на HESTIA ввиду бюджетной цены и высокого радиуса передачи. Так что гуляю в парке возле дома и вижу чем малыш занимается. Теперь я спокойна! Очень рекомендую. Много нервов сбережете.

• Мы будем покупать однозначно. 

• да, для дома - вещь хорошая. А в квартире любой шорох сразу слышишь. Поэтому в них нет необходимости

• Согласна, что в доме частном большом это незаменимая вещь. А вот для квартиры ненужная покупка, я даже при закрытых дверях всегда слышала дочку

еще рекомендуем