10
6

И немного не о коляске

null

Я не ярая и фанатичная слингомама – коляски у нас тоже имеются, просто мне с ними справляться неудобно (5й этаж без лифта). Да и с коляской я ограничена в своих передвижениях – далеко не уйдешь, а в транспорте уехать вообще невозможно.

Слинг меня выручал не раз, как для небольших «путешествий» своего рода, так и просто для прогулки по окрестностям и, заодно, забега по делам. Собственно, последнне со слингом делать намного удобнее, чем с коляской.

В принципе, даже давайте не иметь ввиду сейчас именно слинг как таковой. Как вы относитесь вообще к тому, чтобы гулять с ребенком не в коляске: кенгуру, слинг, просто держа ребенка на руках? Дело в том, что многие склонны считать, что тогда прогулка не получается полноценной (видимо, могут даже привести аргументы). Вот об этом и хотелось бы поговрить.

Комментировать от
или
  • Я очень люблю слинги, но коляска у нас тоже была. Если мы уходили гулять надолго, то я брала с собой коляску, а если так просто носилась по городу, то только в слинге.

• Пока ребенок маленький - эта вещь довольно удобна и для мамы, и для ре. Поэтому я обеими руками ЗА!

• Ну на руках не удобно, кенгуру-вредно. А вобще ребенку нуджен свежий воздух и солнышко и ему абсолютно все равно в чем гулять-в слинге или в коляске))

• Не пользовалась ни разу, думаю, что не очень хорошо влияет на спину мамы.

• Очень хорошо влияет на спину мамы и малыша,только если егео правильно одевать)))

• Ну это моё личное убеждение, не видела мам со слингом и с ровной спиной.

• не знаю,мне с сыном так слинг помог,когда мы на массаж в два месяца ездили.У него ножкиплохо в сторону разыодились,так как раз в слинге и стал хорошо их разводить.

• А Ваша спина не страдала от постоянного ношения тяжести?

• Наоборот.там делается крест на спине и она становится ровненькая,как буд-то бандаж одела.Очень удобно было с о слингом.

• Эта штука хорошое из обретение хоть кто то думает о детях и их матерях

еще рекомендуем