26
882

Тюнинг нашей коляски

Мы живем в небольшом городке, поэтому и выбора товаров достаточно мало. Как следствие, практически все ходят в одинаковой одежде, с одинаковыми колясками, у детей тоже все игрушки и одежки подобные! Э-то очень сильно бесит и, лично я прозвала данное явление «инкубатор».

Думаю, вы уже поняли, что когда я уже была на последних сроках беременности, мы пошли выбирать коляску для малыша. Естественно я была недовольна, так как все одно и то же!

В итоге я выбрала коляску которая просто понравилась мне по своим функциям, но естественно это была довольно распространенная в нашем городишке, но в принципе я была довольна выбором. Моя колясочка была от фирмы  Anmar Hilux.

Спустя какое то время мы с мужем стали задумываться, что неплохо бы было как то украсить нашу коляску.

Первое решение пришло спонтанно! Мы подумали, что хотели бы коляску добавить .. номером! Ведь коляска – это в каком то роде тоже автомобиль! С этим вопросом помог нам брат, и на нашей коляске уже через неделю красовался вот такой прекрасный номер!

null

Могу сказать сразу, что из за коляски меня узнавали везде!

Потом пришло лето, и захотелось чего то еще, скажем так экзотического! Так как мой муж работает в автомагазине, к нему сразу же пришла идея, дополнить нашу коляску .. подсветкой! Да-да, именно подсветкой!

null

Муж купил светодиодные подсветки и аккумулятор для мопеда! Таким образом наша коляска стала просто супер единичным и неповторимым вариантом на весь город!

Комментировать от
или
  • Круто, я номера видела, а вот подсветку нет, вы затейники.

• Класно красиво прикольно.Тоже затюнинговал этим летом ребёнку 3 колёсный велик.Фары,передние и задние,нижняя подсветка.Прошлой зимой санки засветил нижней подсветкой и фарами.Сейчас хочу зделать подсветку для коляски и санок из RGB светодиодной ленты,что бы можно было выбирать режим и скорость свечения.

• Красота то какая) Очень оригинально, даже у нас в Харькове такого не где не найдешь))

• Вот это колясочка наверно самые модные на районе .да и вообще в городе))

• А-а-а-а, я в восторге, у вашего мужа золотые уки, здорово что вы такие творческие люди, и фонарик теперь не нуже, сразу видно куда катитесь. Здорово.

• Ничего себе коляска)) Я бы сам в такой бы поездил) Если бы конечно влез))) Красивая коляска, Вы молодцы, что сделали такую коляску для своего ребёнка!

• Ваша коляска будет эксклюзивной даже в большом мегаполисе! Очень креативно сделано!

• Вам можно патентовать такое изобретение. Теперь есть в городе ваши последователи или вы пока уникальны?

• Да появились тем же летом, правда с простыми лампочками на батарейках! Но это не то! А тут именно у нас от мопедного акумулятора! мы и на велосипед потом подсветку перенесли! Эксклюзив!

• Просто супер! Какая же у вас богатая фантазия. А расцветка такая у нее такая и была? Никогда не видела красивее коляски.

• Обалденно, до такого я бы точно не додумалась, и у Вас такое вижу впервые.

• Тюнинг супер, даже сынуля его оценил. В живую - это красота.

• Ой, Настюш, а вчера Саша купил подсветку и для велосипеда, так что и этим летом Ванюшке будет нравиться гулять с нами!

• Вы гуляете и тогда, когда уже темно? Зимой само собой, иногда так получается, но летом... Мы обычно в 20:30 уже дома, так как надо купаться и ужинать - скоро спать, чтобы хоть как-то следовать режиму.

• Саша, мы вот летом гуляли и до 12 ночи! Правда доча уже в 9 - 10 баинькала в коляске.
          Да и темнеет у нас летом в 8 часов)

еще рекомендуем