2
270

Ребенок не хочет быть в подгузниках

Моя доченька почему-то не хочет одевать подгузники, не только одевать, но и находится в них тоже. Для меня это целая проблема, если честно. Я понимаю, если бы она была уже взрослой (года 3-4), хотела бы проявить свою самостоятельность и просила бы меня о том, чтобы я не надевала ей их. Но ведь она еще не смыслит в этом smile3.gif Так что единственный возможный вариант – ей некомфортно в них. Но все дети моих знакомых ходят в подгузниках целыми днями и ничего. А моей принцессе нравится делать свои дела в штаны. Всё бы ничего, но только её маме надоело их стирать. Мы покупаем подгузники Pampers, вроде бы они считаются хорошими. Так в чем же может быть проблема?

null

И даже нельзя объяснить это жарой – ведь и зимой мы тоже отказывались от них. Только одену, начинает плакать, капризничать, не может уснуть. Сниму – всё нормально. У кого-нибудь еще есть такая проблема? Может можете пооветовать какие-нибудь подгузники?

Комментировать от
или
  • Наша уже четко связывает подгузники и прогулку. Если подгузник надет - ждет, когда гулять повезут.

А вообще все еще может зависеть и от самих подгузников. Сейчас много марок на рынке, пробуйте.

Наша памперсы тоже не любит. Хаггиз - еще более-менее. Меррис по результатам самые ее любимые. Хотя тоже к разным маркам разное отношение.

Вот это ее самые любимые (даю сразу ссылкой, с картинкой и описанием,  такие, какие я ей покупаю - а то Меррисов много)

http://www.podguznik.ru/goods/podguznik_merries_S.html

• Мы пробовали самые разные подгузники. И конечно, нам тоже комфортнее без них, но таких проблем с надеванием не возникает. Правда, дочка бывает терпит, например, всю прогулку, пока мы придем и сядем на горшок.

еще рекомендуем