4
22

А кто у вас гуляет с ребенком?

Когда я была маленькой, со мной всегда гулял папа. Мама всегда рассказывает мне об этом с восхищением. Представляете, она гуляла со мной не больше одного раза в месяц, а папа каждый день – приходил с работы, брал меня и коляску и мы ходили с ним везде-везде. А вот мой муж считает это моей обязанностью sad.gif Говорит, ты мама, ты и гуляй, я работаю – я устал. 

Обидно если честно, даже не за то, что он на меня спихивает это, а на то, что у него нет желания гулять с детьми. Ну а может быть он и правда устает сильно и неохота ему, а мой отец был великим исключением. А у вас кто гуляет с малышами: папа или мама?

Кстати когда вижу отца с ребенком, то в большинстве случаев ребенок – мальчик. А с девочками всегда мама рядом. Может папам не интересно с девченками?scratch_one-s_head.gif

Комментировать от
или
  • Ага, и мне не понятна sad.gif Но тем не менее она есть и нукуда от нее не дется... Ты женщина - значит ты делай всё

• Вот тут как нигде уместна простая истина "то, что делает женщина по дому незаметно, заметно становится лишь тогда, когда она этого не делает". Можно подумать, что ты не устаешь. Попробовал бы он хоть раз так "посидеть дома", чтобы и с ребенком  - накормить и выгулять, да в больницу сходить, да по дороге в магазин зайти, а потом поесть приготовить, поубирать... И так каждый день. И многие при этом еще и подрабатывать умудряются. И кто после этого слабый пол?

Вика, гордись - ты очень сильный и самодостаточный человек. Когда-нибудь и муж это поймет и оценит.

• Пол ребенка тут не показатель. Так как у меня за целый день накапливается много домашней работы, по вечерам часто гуляет с дочей наш папочка. Но вобще стараемся выходить вместе!

Логика мужчин, которые говорят, что ты женщина, ты и гуляй, мне непонятна! Лялю завели весте, а все обязанности на маме??

• Мне кажется, пол ребенка значение не имеет. Все от папы зависит. У меня по настроению гуляет с сыном. То и один с ним сходит, то только со мной. 

А сейчас лужи, грязь. Так постоянно ноет, куда я их отправляю в такую погоду. Вот не понимает, что ребенку свежий воздух нужен

еще рекомендуем