20
57

первый день рождение.....как отметить?

девочки расскажите как собираетесь годик отмечать? как украшать? я хочу именную гирлянду с единичкой.... не знаю где приобрести. может посоветуете что-то?????

help.gif

Комментировать от
или
  • ​я заказала торт, сначала с утра сядем с родственниками, а к вечеру придут друзья, будут шашлыки, думаю пару конкурсов устроить на детскую тематику, типо кгадай что за блюда, попробовав детское питание. станцевать танец маленьких утят (уверена многи забыли))) плакат нарисуем чтоб каждый на нем пожелания писал, альбом покажем и каждому какую то бездепушку на память, фото может на магнитике как вариант)как то так)))

• ​а нам вот в конце января будет годик, я делаю стенгазету с детскими фотографиями, украшать комнату буду гелиевыми шарами, красивое платьице подыскиваю доченьке, стол будет у меня в основном в детском стили и хочу еще конкурсы сделать)

• как у вас с тортиком дела? я хочу красивый, детский, но без мастики... не знаете где найти?

• Алеся Самошкина,  у нас есть большой супермаркет, там пекут и торты тоже, мы и на свадьбу там заказывали и вот на День Рождения будем заказывать. Я с мастикой не хочу тоже.  Буду заказывать тоже с какими нибудь детскими фигурками, а внутри будет бисквит, взбитые сливки и фрукты ( киви ананас и апельсин).  Смотрела еще с картинками ( их рисуют сказали) но мне такой вообще не понравился, как газета с виду))))))))) Как бы сильно на торте не заморачиваюсь  там все у них красивые!!!

• полезная ссылка   ​http://fantany.ru/frame/plakat-moy-pervyy-godik-nabor-3/

• очень радаf)))

• ​отмечать надо по полной программе

не жалеть денег, я так отмечала

•  как у вас с тортиком было? я хочу красивый, детский, но без мастики... не знаете где найти?

• Алеся у меня тоже доче годик будет  в марте готовиться начала уже сейчас, я тоже буду делать гир​лянду  стенгазету задумок очень много, если захочешь кое какие материалы я могу скинуть на почту)))а потом выберешь сама)

• alesya-byaka@list.ru

• я тоже начала готовиться. а мне вот на 3))) старшему 25 марта будет 6 лет, а двойняшкам 26 марта будет годик. если не сложно можете и со мной поделиться материалом)))) просто я совершенно еще незнаю что буду делать, а готовиться к такому празднику нужно хорошо. k_i_s_k_a88@mail.ru вот мой е маил.

• Алеся Самошкина, отправила надеюсь выберете что нибудь)

• и вам  отправила надеюсь выберете что нибудь)

• спасибо вам большое!!!!! о да мне там многое понравилось и уже что то началось формироваться потихоньку!!!!!

•  как у вас с тортиком дела? я хочу красивый, детский, но без мастики... не знаете где найти?

•  как у вас с тортиком дела? я хочу красивый, детский, но без мастики... не знаете где найти?

• Алеся Самошкина, У нас есть знакомая отличные торты делает, вот буду у нее заказывать в стиле золотая рыбка так как доча в марте родилась под знаком рыбки, не хочу всяких барби или мультяшных героев) будет она у меня рыбка)

• Алеся Самошкина, я буду заказывать его у своей знакомой. она на заказы печет торты. и с мастикой и без на выбор))) а так я сейчас выбираю нейтральный сюжет сюжет) у меня же тройное день рождение и разнополые. 

еще рекомендуем