30
69

Можно совмещать при стирке вещи грудничка и старших деток?

Я малого стирала до года , вещи Киры тоже собираюсь стирать до года . А вот мамочки двух и более деток ,вы совмещаете вещи грудничка и старших деток или отдельно стираете? Я стираю отдельно целыми днями .

Комментировать от
или
  • ​ну дык, не первый год замужем)))) сама являюсь опытным сборщиком и утилизатором данных объектов))))

• ​как особо опасное биологическое оружие mosking.gif

• малявочкины ​вещи, пеленки и кормительные лифчики и майки я стираю детским средством отдельно. вещи старшей (скоро 6 лет уже) со своей домашней и др одеждой. постельное и полотенца отдельно, папины носки и белье отдельно, рубашки и белое отдельно. кто я? енот-полоскун!mosking.gif

• ​У нас пока один ребеночек, но хотелось бы знать на будущее, почему нельзя совмещать вещи детей разных по возрасту???

• ну считают ,что для грудничков должно быть все относительно стерильно . А по старше деток вещи детский порошок не сильно отстирывает , а грудничковые вещи лучше детским стирать.

• ​мы стираем ... Тёме щас 10 месяцев, а сестренке почти 2,2.... месяца как мы их вместе стираем!

• я думаю верхнюю одежду уличную можно стирать, а вот что соприкасается с телом малыша то конечно отдельно.

• ​говорят до 2х лет нелязя минимум, нам скоро год, думаю придерживаться пока

• ​нам 6,5 мес. но я не решаюсь стирать вместе со старшим

• и я  после 6 мес. ​совмещаю

• первые полгода отдельно, а сейчас стираю со своими вещами вместе

• Я после 6 месяцев тоже совмещаю вещи младшей и старшей. И ничего не вижу в этом страшного, просто глажу ещё потом.​

• ​я совмещала все ок.

• я совмещала ни чего страшного не случилось​

• ​А мы всегда стирали все вместе. Единственно, мы гладили для грудничка с изнанки, и все живы и здоровы.

• ​Младшего руками,потому что каждый день по несколько раз приходится менять, а старшего в машинке. Старшему 4, младшему 4 месяца.

• до года я стирала детские вещи отдельно от взрослых, но между собой старшего и младшего не отделяла вещи

• а я одежку сына стираю со своими домашними вещичками, с которыми он контактирует...

• Я тоже стирала старшего до года и младшего стираю отдельно. ​

• Я стираю детское с детским, взрослое отдельно. Дети 4 года и год.​

еще рекомендуем