6
15

Транспортное средство)

Давайте обсудим, как правильно подобрать коляску, чтоб и малышу было комфортно, и родителям удобно, какие коляски рекомендуете вы, чего нужно остерегаться в выборе коляски, поделитесь опытом...

Транспортное средство) фото 1
Комментировать от
или
  • мы приобрели коляску charlotte летний вариант очень удобен, его потом как автокресло можно использовать, муж доволен)))))))))))​

• То же самое - "окошко"!!! покупали летом коляску и совсем не подумали про зиму, Ищем сейчас чехол зимний на коляску, иначе не знаю как зиму проходить..

• ​А нам подарили каляску "Юпитер"(на англ). Мне не нравится, во первых я хотела такую как на картинке, во вторых вкладка в люльке не практична, малыш ее снимал постоянно аж из под матрасика, лезит синтепон, кошлатится, тяжелезная, сама не могу снести со ступенек. Единственное что + так это что передие  калеса крутятся в разные стороны. 

• ​У нас коляска Anmar Zico, я очень довольна, даже не нахожу в ней ни малейшего недостатка. Особенно хороша для "зимних" малышей. Очень глубокая и большая люлька, капюшон опускается как душе угодно, даже в самую лютую зиму не страшны ветра и морозы. Очень хороший дождевик, а для теплой погоды удобная москитная сетка. В общем, я целиком и полностью довольна своим выбором.   

• Нам подарили коляску один минус это сильно открытое окошко,а так все отлично ножки прикрыты хорошо,голова тоже не где не продувает!

• ​У нас очень удобная, легкая коляска ( примерно как на картинке), единственный минус, на который мы не обратили внимание- это слишком большое "окошко" спереди почти не закрывает от ветра, приходится прикрывать подушкой или одевать дождевик. Так что мамочки, учитывайте это.

еще рекомендуем