11
9

Новые одежки

Дети растут не по годам ,а по часам!Только и успевай молодой маме обновлять гардероб растущего поколения!А нужно всего всегда много и сразу.А как вы обновляете гардероб ребеночка?Подарки друзей у которых дети выросли,новые вещи,секонд хенд?

Новые одежки фото 1
Комментировать от
или
  • ​вообще покупаем по мере необходимости. но вещи "для дома" в основном бу от родственников...

• Нам отдаёт вещи моя сестра, из которых вырос племянник. Но на этом наш гардероб не заканчивается - в этих вещах мы ходим либо дома, либо на даче. А все остальные вещи покупаю сама, уж очень я люблю детские вещички покупать, и делаю это каждый месяц, хоть носочки или кофточку, но купить надо)))​

• Основа гардероба - это новые вещи,купленные в магазинах.Но не отказываюсь и от вещей,которые отдаёт моя невестка из которых выросла уже племяшка,но естественно при условии того,что они в идеальном состоянии.

• вот у меня тоже самое. Почти все вещи куплены в магазине или на базаре. А вот с "наследством" у меня напряжёнка((( В секонде не покупаю - некогда, да и цена на приличную вещь очень часто бывает не намного дешевле базарной((( Ещё покупаю по объявлениям.

• неее в секонде я точно не куплю,у меня пунктик - я верю,что вещь имеет энергетику хозяина.Поэтому могу только от очень близких людей принять вещь и пользоваться ей))))))))))

• ну пунктик, пунктиком, покупать комбез за 100 долларов, что бы ребёнок убивал его во дворе я не могу. У нас всегда два комбеза и две куртки.

• у нас тоже,но нам как раз таки дворовые вещи,так сказать,от племяшки достаются,а покупаю я на выход)))))

• ну, а если бы наследства не было? Как вопрос решался бы? Я для двора покупаю б/у по объявлению. При покупке конечно смотрю на продавца. Если мне человек неприятен - не покупаю.

• не знаю,не думала об этом............

• Я не отказываюсь, если подруги отдают вещи своих подросших деток. В секонд-хэнд никогда не ходила. Покупаем новые вещи, когда в них появляется необходимость. Когда дети поменьше и не понимают новое или нет, тогда проще, а вот с детьми постарше иногда фокус не прокатывает. И одежду своих детей отдаю либо знакомым, либо нуждающимся через наш местный форум. ​

• и я не отказываюсь от вещей, которые мне отдают подруги. Вещи в отличном состоянии, зачем же новые покупать. Только обувь покупаем новую.

еще рекомендуем