26
48

А вы пробовали японские подгузники?

Слышала много отзывов от мам, которые их пробовали, что это просто супер подгузники, сама не видела даже в продаже таких. Продавались бы поштучно - пару штук бы точно купила, говорят что они такие тоненькие, супер дыщащие и с индикаторами влаги.

Хотя сейчас и у памперс есть индикатор....

Комментировать от
или
  • ​Действительно, японские подгузники очень хорошие. Видела их в Магнит-косметик.

• Я пробовала Меррис и Гуны из японских, а так же несколько видов корейских, русских. Мне еще английские понравились. Вдруг встретите в продаже, их попробуйте наряду с японцами. lovular  называются

• У нас таких точно не найдешь, у нас и японские только под заказ где-нибудь.Про английские и думать не стоит)

• жаль, жаль. По качеству английские мне чуточку больше понравились, особенно с углем внутри, но вы не переживайте, вы не одни такие. У нас в продаже их тоже не вижу пока. Сужу только по пробникам, которые давали на выставке детских товаров.

• интересно, а если их попробовать заказать где-то? Хотя наверное доставка такая дорогая выйдет, что и не стоит...

• Я бы с удовольствием подсказала, но сама еще не знаю, где в нете они продаются.

• мерисами пользовались, вполне довольна

• Сынуле три месяца. Используем одновременно японские гуны и памперсы. Гуны на день - мягкие, не натирают, много впитывают, благодаря резинке не сползают, раздражения нет на них. На длительную прогулку и на ночь - памперс актив бэби, чуть более грубые, но впитывают больше, сухой остается не только внутренняя поверхность, но и внешняя (у японских слегка влажная становится), жидкий кал тоже впитывается вовнутрь подгузника, и они на пару см выше садятся по попе чем гуны - что ночью совсем не лишнее! Меррисы у нас ночью сползали, там резинок нету, муни не пробовали, хаггисы  и либеро отвратные!​

• мы где-то месяцев с 6 памперс только на ночь, ну и на прогулку, а летом я ее высаживала или на пеленочку ложила. Мне тоже они больше всех нравятся Эктив Бейби, я имею в виду

• Моему сыночку 2 месяца. Уже попробовали все подгузники.
        Хотела в будущем использовать только лучшие для нас. Поняла что выбор очень индивидуален.
        Японские супер все. Moony самые нежные.
        Merries лучше впитывают жидкий кал.
        У Goon лучше резиночки держат и еще на них разные картиночки (мамочкам веселей на них смотреть)
        От Huggies ультра комфорт для мальчиков у нас было жуткое раздражение. Сразу отдали всю пачку.
        У Памперсов плохо отклеиваются липучки и они более грубые, хотя впитывают хорошо.
        Я за японские.​

• ого, вы теперь прямо эксперт. У нас не было раздражения ни на какие подгузники. Я бы тоже хотела самого лучшего для Дианы, если бы позволяли финансы, то покупала бы японские, конечно

• Мы пользуемся только такими подгузниками, и очень довольны​

• Я их вообще только в интернете видела, в наших супермаркетах их просто не бывает, и стоят они ну да, где-то 1200 рублей если на русские перевести​. Ой нет, сейчас глянула, они вообще дорогущие!!! Как 2 пачки памперсов...

• Мы с рождения пользовались Меррис, очень нравились, но действительно дороговато. потом перешли на памперс актив( спи и играй мне не нравятся), вообще перепробовали много и хаггис, и либеро (которых у нас тоже не найти, редко когда бываю, а если есть такая цена заоблачная)​. сейчас перешли на трусики подгузники, т.к. обыкновенный подгузник одеть не возможно, от  памперса у сына раздражение очень сильное. вернулись к меррис , они действительно мягкие, ни где не давят, не вздуваются в отличии от памперса, раздражений ни каких. вообщем мы довольны. 

• у нас, слава Богу и на памперс раздражения не было. А слип и плей мне тоже не понравились, от них попа мокрая, как в прочем и от Премиум Кеа хваленых...

• Мунни-супер подгузники Японские. Попка сухая,всю ночь спим не меняем.​

• С рождения до 3 месяцев только ими пользовалась-они суперские конечно. Меррис и Гун по качеству одинаковые но Меррис почему-то дороже. Потом перешли на Памперс потому что 4-ка Мерисов течет насквозь​, ну и по количеству их гораздо меньше в пачке чем Памперсов и дороже во много раз. Пампер гига-пачка на 82 шт 4-ка стоит 950 рублей, а Меррисы 4-ка 60 шт-1200.

• Happy, а у нас Гун стоит в одной магазине 850 р, а в других по 950р...я раньше пользовалась только гунами, Мерисы нежнее,но можно сказать что тоже самое что и Гун. сейчас пользуюсь памперсами т.к сократился семейный бюджет..на самом деле сколько пользовалась японскими всегда радовало-попа свеженькая всегда была как огурчикpreved.gif

• да раздражения на них нет и впитывают хорошо. У вас они еще дешевые какие! Но Памперс актив бейби тоже хорошие-влаги вообще на коже не остается и мягкие. 

• ну да, дешевые они у вас, а сколько в пачке штук? Так же как и в памперсах? В огромной этой упаковке?

• Happy, а у нас 4 только на 70 штук есть в магазинах и стоит она около 1000 рублей. А 82 штуки я таких и не видела...

• у нас в Кораблике тоько большие пачки

• 850 р все большие пачки, на вид одинаковые а шт 84,66,60-все по 850р или950р..т.ч и трусики

• ну у вас он6и получается ничем практически по цене не отличаются от обычных памперсов? Так бы я покупала тоже..

• нет другие дешевле, например я находила за 650 р 65 шт,марку непомню
              ну или сейчас я купила за 540 памперс 54 шт

еще рекомендуем