32
20

Самое ценное в подгузнике - это?

По какому критерию вы выбираете подгузники? Простите за любопытство, просто интересно :)

Самое ценное в подгузнике  - это? фото 1

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/215331/blog/post109592/
Комментировать от
или
  • девочки приобретайте многоразовые подгузники мы с рождения пользуемся очень удобно и экономно. я даже занялась их продажей если интересно спрашивайте. но я очень довольна ими))теперь всем советую.​

• так на ночь все равно одноразовые нужны, они же только на день, как я поняла? Днем мы уже без подгузов терпим, а на ночь ловулар надеваю дочке

• ​для меня самое главное, чтобы сухо и не было аллергии, но и конечно чтобы малышке было удобно

• Я тоже не смотрю, тонкие или толстые подгузники, для меня главное - без аллергии и сухая попа утром :)

• Никогда не видела...надо полазить по магазинам посмотреть!!!В глаза обычно бросаются, те названия, которые на слуху ввиду своей рекламы по телевидению...​а остальные остаются на задворках...потому что с 11 летним сыном не особо обращаешь внимания на такие вещи, только пробегая мимо полок, зачем то другим, но обязательно поищу, по Вашему совету, отпишусь, что нашла у нас!!!!

• Великобритания​

• Эти фитоподгузники по всей России продаются, корейского производства. В аптеках чаще и детских маркетах, магазинах. С фито-вставкой еще называются. Но она не заметная, не так как в подгузниках с углем черная вставочка.

• Мне главное, чтобы подгуз не подтекал и ​не было аллергии. остальное совсем не существенно. Я, естественно, среди качественных подгузников выбираю, марки известные, хотя бы знаю, что делают на фабриках в гигиенических условиях.

• а вот кстати, некоторые производители не пишут состав на пачках, вот не помню уже, то ли в японских встречала, то ли в хаггисах...

• ребенку в подгузнике в любом случае не комфортно!

• Если он толстый- согласна, а если тоненький , то почему бы и нет? мерисы не сильно толстые, корейские нью маман вообще тоненькие, ультратонкие английские ловулары - это из того, что мы пробовали.

• cогласна с Вами. Когда я снимаю подгузник с ребенка, у нее тут же поднимается настроение, и радости нет придела.

• Мне нравятся Haggies. Они хорошо сидят, материал вроде приятный, и сухая попка конечно.

• это не из-за подгузника, у нас так и с колготками, когда снимаем, и со штанами, а одеваться - крики.

• они лучше либеро и памперс, но на ночь корейские и английские подгузники больше нам подошли.

• сухая попа)))))))))))​

• Happy, точноyes3.gif

•  

Просто на одном форуме увидела, что часто спрашивают, какие подгузники выгоднее, где подешевле. И задумалась, а смысл-то подгузников в том, чтобы ребенку было комфортно, а не подешевле...

• да, мы много перепробовали и сыну подходили Haggies

• Если хаггисы трусики имеете в виду, то они не плохие, соглашусь, но английские больше понравились

• Нет, я о подгузниках говорила...трусики мы не пробовали, не помню их в продаже в 2002 году

• да, вы правы, тогда трусиков не было, а сейчас если и есть, то цена кусается. Но зато сейчас как хорошо, такое разнообразие со всякими наполнителями подгузников. ( с травками, зеленым чаем, углем)

• Да вы что...мне не надо было, не интересовалась, мы пока ещё ждёмс, а вы тут такие супер технологии рассказываете...с травками...надо поискать, может это только у вас???

•  

Эти фитоподгузники по всей России продаются, корейского производства. В аптеках чаще и детских маркетах, магазинах. С фито-вставкой еще называются. Но она не заметная, не так как в подгузниках с углем черная вставочка.

• ну то Россия, а мы скромно так на острове живемыgirl_wink.gif

• а что за остров?

еще рекомендуем