9
20

Как засыпают детки?

А Ваши дети перед сном тоже становятся самыми несчастными, никогда не пившими чай, никогда не евшими хлеб и не смотревшими мультики, и по сто раз приходящими пожелать спокойной ночи?!smile3.gif

Как засыпают детки? фото 1
Комментировать от
или
  • мой играется, как-будто за день не наигрался)))

• да-да-да!!! точно мой сын! еще и в туалет, а потом попить воды и спросить " а у нас есть что-нибудь переркусить?"​

• ​дочери 13 лет..та же проблема! Не могу найти подход(( соц. сети , рок в наушниках перед сном -все больше ничего не надо!

• У нас начинается перед сном творческий взрыв, нам срочно нужно порисовать, полепить и т.п.mail1.gif

• у нас тоже самое. Как только спать укладываемся, сразу надо попросить покушать, порисовать, помыться ещё разок...

• Ох уж эти ребятёнки!))​

• Моя доча пока не требует чай и еду перед сном в силу своего возраста,а вот помню племянник именно так и засыпал - перед сном ему срочно нужно было покушать суп,который днём не впихнёшь))))

• ))) да похоже перед сном все детки становятся несчастными, по крайней мере мои точно)))))))​ А ещё им срочно нужно в туалет, ну а как поели, попили, а как же без туалета то?)))))))))))))) Выдумщики хорошие наши детки!!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем