27
75

А вы покупаете автокресла для детей безопасные и подороже или просто потому что надо?

Недавно был разговор с мужем о выборе автокресла. Мне хочется подороже, но эргономичное и с хорошими краш-тестами, а мужа устраивает без краш-тестов вообще, но недорогое. Как вы поступили бы на моем месте?

А вы покупаете автокресла для детей безопасные и подороже или просто потому что надо? фото 1
Комментировать от
или
  • я взяла дочке Chicco keyfit 30, но новое оно довольно дорогое, а я взяла б/у - постирала его, и все как новое. Тем более маленькие дети не успевают убить его. когда выбирала, читала краш-тесты и сравнение. в итоге выбором осталась довольна и Дерье очень нравится.​

• Светлана, чико данной модели - это группа 0+, она популярная, а кидди гардиан про 2 вышла не так давно и служит 11 лет, таких наверное б\у вариантов еще нет

• я сыну взяла грако, на 9 лет рассчитано - с 3 до 12 лет. Кидди гардиан конечно дорогой, но все таки на 11 лет такую сумму можно потратить

• Светлана, 9 лет - это тоже отлично. Уже не заглядывать по магазинам в поисках следующей группы. А то каждый раз группу менять, я бы с ума сошла. А за Кидди согласна с вами, что на 11 лет это хороший вариант.

• ​мы выбираем удобные и функциональные .тесты не смотрю ибо фаталист я. 

• Happy, так автокресла с хорошими крашами и есть самые удобные и мягкие. Обычные жестче немного, не сильно, но есть немного.

• это не принципиально. У меня у дочери кресло Каролина за 2.000 рублей ничуть не хуже любого другого за 20.000. Сыну пока не выбрали ездеет в старом полулежачем еще.

• Happy, за 20.000 я даже и не рассматривала варианты, так как можно и за 12500 кидди купить, с боковой защитой, ребенок не будет в нем потеть, столик безопасности на первых порах. А душу греет то, что тестировалось оно уже и тесты показывают, что при столкновении АК действительно защищает, каркас из специального пластика, который не разлетится при первом ударе. ТТТ конечно. Сейчас многие на эти независимые ADAC  тесты смотрят не зря. Для ГАИ и за 500 рублей пойдет для галочки треугольник фест, а для себя, а точнее для ребенка, хочется чего-то более стоящего.

• www.avtoroditeli.com
    НовосибирскООО "МОРОШКА"info@avtoroditeli.com
    Тел: +7(961)222-4405

Новосибирск есть. Вот у них можно и поинтересоваться насчет рассрочки. У нас дают в рассрочку даже на 4 месяца, что есть удобно. Сама подумываю именно так купить, чтобы не накладно было, оно то в любом случае окупится, если на 11 лет это кидди покупать.

• обязательно,только правильное кресло!

• Я сейчас посмотрела в инете видео-описание и краш-тесты автокресел ​Kiddy и хочу именно такое. правда не знаю, что муж на это скажет.

• Татьяна, я присматриваюсь к модели Kiddy guardian pro 2

Летом 11500 стоило, но это , как я писала выше, группа сразу 1-2-3. Не нужно будет покупать на каждую весовую категорию отдельное кресло, а как оно трансформируется хорошо видно на анимации, только на анимации модель с изофиксом, а guardian pro 2 без, но принцип тот же

• Мне тоже этот вариант понравился, купил одно и греть голову, что нужно новое покупать. 

• с 9 месяцев и до 12 лет вообще голову забивать покупкой нового автокресла не будем. Теперь остается уговорить мужа))) Морально я уже подготовилась, информации на официальном сайте кидди начиталась, думаю победа за мной! :)

•  ​таже проблема. нужно Мужа уговорить. но у нас в городе нет таких. только через инет заказывать

• а вы в каком городе? Через инет да, там сразу полную стоимость нужно будет.

• Кемеровская обл. г. Мыски.(Новокузнецк)

• в перечне на официальном сайте нет вашего города :( Только по средствам инета тогда придется действовать...Там несколько инет-магазинов в пример дается:

http://kiddy-russia.ru/index1.php?a=47

• да нас нет. но есть наши соседи Новосибирск. Муж туда по работе матается, может там взять. всю сумму накладно платить, но хотя бы на 2 раза само то.

• новый сейчас не по корману и я на сайте нашла б/у, достаточно хороший,но дешевле чем в магазине,были бы деньги свободные купили бы что-то среднее или подороже я так думаю. может быть и думаешь сначала -купить т.к надо..гаи..штрафы и т.п, но потом понимаешь что это действительно нужно и ребенку и маме и папе, у мамы свободные руки и меньше беспокойтсва и удобно  ухаживать за ребенком , и папе за рулем спокойнее

​насчет краш тестов..не все ситуации и моменты можно предугадать, а мужу это не надо наверно потому что он думает что будет осторожен с ребенком в машине

•   мы тоже в рассрочку будем покупать, не сразу 12 тыс. выложим. (если конечно с мужем договоримся в мою пользу). Я б\у не захотела, так как мало ли что с ним, уж лучше трансформер Кидди с хорошими оценками крашев, безопасное, на мой взгляд, и сразу до 12 лет взять. Сейчас такие есть уже в продаже, я на их сайте смотрела.

•   думаю хороший вариант,сейчас выложиться зато потом тратиться не нужно будет, и причем ребенок уже привыкнет к одному креслу

• из характеристик мне нравится, что еще ребенок в нем потеть не будет, имеется 3-d материал специальный. Только вот про краш-тесты не знаю, только ADAC смотреть или еще какие-то?

• неужели ребенок школьного возраста 6-12лет будет сидеть в авто кресле ??? Я вот задумываюсь надо ли оно вообще? И не представляю как усадить малыша, который толком не сидит ...

• Конечно будет! У нас в семье безопасность прежде всего, просто муж не такое хочет, а более бюджетное, а  ребенку нужно будет объяснить, что это очень важно для него самого. У моей сестры и в 9 лет сидит дочурка в автокресле, многое от родителей еще зависит, как они относятся. По отзывам со столиком безопасности автокресла удобнее, и дети в них сидят получше, думаю, проблем быть не должно с усаживанием.

• ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

еще рекомендуем