7
357

Топ 10 самых креативных колясок для малышей

Ожидая малыша, я около полугода думала, какую коляску же выбрать для своего крохи? В магазинах же достаточно большой выбор такого товара. Они достаточно функциональны и удобны.

Но вот дизайнеры многих стран считают, что и этого мало. Так посмотрим же на топ 10 самых креативных и оригинальных колясок в мире.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 1

Данная модель коляски имеет не только очень качественую конструкцию, но и солнечные батареи. Она может самостоятельно ехать, тем самым помогая маме.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 2

Коляска, которая превращается в велосипед. Отличный вариант для детской прогулки.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 3

Коляска - трансформер. Очень удобна для переездов.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 4

Необычная коляска - скутер. Легко превращается в оба варианта.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 5

Замечальная коляска, которая в будущем может трансформироваться в детский велосипед.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 6

Модная коляска - мотороллер.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 7

Модель для высоких пап и мам.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 8

Данная модель коляски признана "Продуктом года 2012". Она универсальна, очень удобна и для родителей и малыша.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 9

Колясочка в "королевском" стиле.

Топ 10 самых креативных колясок для малышей фото 10

Отличная колясочка в ретро стиле.

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• Мне нужна вторая коляска с велосипедом, супер просто, правда, я бы очень боялась упасть с нее, вместе с семьей.

• А я в каком-то посте видела коляску в виде автомобиля.​ Её выпускают ограниченным тиражом для младенцев королевских семей.

• Прикольно. Больше всего мне понравилась коляска-велосипед, где мама везёт двух деток. Совмещаешь полезное с приятным.

• чего только не придумают. mosking.gif

• Коляска пятая (голубенькая) уже есть сейчас в продажах. По крайней мере, я видела уже мамочек, которые гуляют с такими.​

• Эта та которая в итоге может стать велосипедом???  Лично мне хочется, что-нибудь более универсальное и практичное))) Чего-то не одна идея не понравилась(((

еще рекомендуем