15
2

Где взять время

Где взять время фото 1

Что-то в последнее время у меня нет времени,,, И вроде мася спокойная и сын уже взрослый , муж довольно самостоятельный. Могу что-то делать только ночью. Вот сейчас каша варится . Достирает машинка, белье развешаю. Перебрать уже имеющееся может получится после душа))). А убирать могу только ,когда дома муж или свекровь,когда сама,то руки не доходят. И в соцсетях не сижу часами. Могу заглянуть,когда параллельно что-то делается.Сижу и думаю- может что-то со мной не так? А как вы успеваете?

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• А может надо ставить себе меньше задач, тогда и успевать будет легче? Не надо на себя взваливать после родов всё, что только можно. Но мы женщины так устроены, что хотим всё успеть. Я тоже такая. Но иногда реально так устаю, что плюю на всё и ложусь отдохнуть. Дела никуда не денутся, а я у себя одна yes3.gif

• я как-то сразу всё успевала, первые пару недель после РД ничего особо не делала, просто с малышом была, оторваться от него не могла, потом как-то приспособилась

конечно, не всё, что хотелось бы, успевается, но раз я нахожу время на свои увлечения-значит не всё так плохо

• я тоже делаю дела,когда муж с работы придет...Конечно иногда успеваю и готовить ,когда с ребенком.первые 3 мес ,кушать некогда даже было))))))))

• а мне наоборот нравится дела делать по вечерам, малышку уложу, и наготовлю, уберусь. Никто не отвлекает и спать ложусь с приятной усталостью.​

• в  первые  месяцы  ты  еще восстанавливаешься,  у  всех  так.  скоро  все  наладится )))​

• Инна , да вроде и нормально себя чувствую. Но время убегает. Пока малая спит так мало успеваю сделать))).

• у  меня очно  такое  было ,  особенно  первые  2  месяца  точно,  состояние  внутреене  такое  эйфории,  спала  и  втыкала  просто  (  я  о  себе  пишу  ))) А  потом все  закрутилось

• Инна , )))

еще рекомендуем