31
24

У Вас есть бассейн в поликлиниках?

У Вас есть бассейн в поликлиниках? фото 1
В нашей детской поликлинике есть бассейн, но сколько себя помню никогда он не работал ! А в поликлинике соседнего района бассейн функционирует! Туда ходит наша подружка! Сколько они уже всего умеют! К году уже ребенок умеет плавать под водой! А у Вас есть бассейн?
Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• Мы ходим в бассейн не в поликлинику, хотя в нашей есть. Затрат побольше (одних только принадлежностей на 3 тыс. купили, включая круг swimtrainer), ну и пользы побольше, так как вода почище.

• В детской поликлинике бассейна нет. У нас есть малышовый бассейн в другом районе (не в поликлинике). Но нам туда ехать час. Да и до поликлинике столько же добираться. Я уже второй год хочу туда выбраться. Хоть на выходные пойти, попробовать. Ну а потом будем думать: ходить или не ходить.

• вот и у нас ничего нет рядом с домом для совсем малышей! Есть дет сады с бассейном

• у нас в садах такой роскоши, как бассейн - нет. И по-моему даже в частных садиках бассейнов нет. По крайней мере в тех частных, которые недалеко от дома. Зато у нас недалеко от дома развивающие занятия. Вот мы туда и ходим. Она там с детками общается, что-то лепит, рисует и т.д.

• ну у нас тоже не во всех садах бассейн конечно! Я сама ходила в дет сад где есть бассейн, но мама говорит, что он практически всегда был закрыт! Вот поэтому я сейчас думаю в какой  дет сад идти! Прям во дворе дома где нет бассейна или через дорогу где есть бассейн

• ну если идти не далеко - то я бы пошла в сад с бассейном. Естественно при условии, что он работает и там проводятся занятия. Бассейн здорово закаляет деток.

• я так и думаю, что узнаю про бассейн! Если исправно работает, то будем чуть дальше ходить

• узнавайте. Бассейн - это нужная вещь. Я как сына отдала - так забыла, что такой сопли и  как наш врач выглядит. Сопли правда сначала были, но без температуры, без осложнений. Короче, я очень довольна.

А после нашего "разговора" я сказала мужу, что в выходные едем в бассейн. Поедем, попробуем, а там и решим, что дальше делать.

• В первый раз слышу о таком, у нас в городе вообще общее количество  бассейнов можно на пальцах рук пересчитать. А жаль, было бы не плохо((( У моей знакомой малышке всего 3 месяца, так к ним домой приходит с месяца тренер по плаванию и ванной занимается с ней

• а у нас до 3- ех месяцев принимают! Они уже в месяца 3 ныряют , а потом и плавать начинают! Так это здорово! Подруга приехала с ребенком на дачу, а у меня там бассейн, так она прям под водой плавала, тогда еще и года не было! А у нас бассейн закрыт , а ездить в другой слишком далеко((

• Это правда замечательно, ведь плавание очень хорошо укрепляет малыша!!! а в другую ездить даже и опасно, сейчас зима начнется, мороз, снег..

• да и возможности нет! У нас одна машина и на ней ездит муж! И возможности у него нет нас возить в определенные дни и часы

• нужно срочно покупать вторую машину, чтоб была возможность деток везде повозить и на все кружки успеть попасть)))) если бы это было так легко(((

• да мы только продали мою машину, так как квартиру купили, так что я пока надолго без машины((((у нас рядом с домом есть всякие развивающие кружки и дет сад с бассейном, 

• я думаю, что в детском саду все же не так относятся к плаванию, у них это больше обязаловка наверное. А сколько раз в неделю занятия?

• я еще не узнавала, нам пока рано! Буду узнавать уже ближе как в дет саи идти

• у меня племяшка любимого ходит в садик с бассейном, но они пока в ясли, и нет никаких занятий, говорят, только старшие группы и 1 раз в неделю

• может и так! Буду узнавать , если в младших группах нет , то отдам в сад во дворе! 

• Пока сам не сходишь и не узнаешь, понять сложно, так что вам удачи  выборе хорошего садика!!!!!  А когда вы планируете в сад идти?

• вот тоже думаю над этим вопросом! Из дет сада  который во дворе уже звонят в 1,5 и зовут на кратковременное пребывание часа на 2-3., а где бассейн не знаю, туда большая очередь! Мы когда вставали на очередь, то были 13 в сад который во дворе и 60 который с бассейном! Вот и не знаю, рано отдавать ребенка в полторагода, а соседка наоборот рада была , что отдала, говорит что развиваться быстро стали! 

• У меня практически у всех знакомых детки пошли в сад в 1,10 или 2 годика, а в 1,5 , как по мне рановато. Согласно, что детки в садике многому могут научиться, от племяха любимого, стала на горшок проситься, а до этого чего только не придумывали, в никакую)))

• да я даже не знаю стоит ли в два отдавать, может и до 3- ех подождать! У нас пока и речи о горшке не может идти! Сама играясь может сесть, а если я сама ее сажаю , то сразу начинает вставать и плакать((

• Ну это уже сугубо личное желание, я слыша что есть ясли для деток, которым и года нет, но я бы в такие не решилась своего ребенка отдать))))

• я вот тоже наверно не решусь, хотя меня отдали в 1,4, но тогда и времена были другие, надо было на кусок хлеба зарабатывать, а у меня есть возможность и до 3- ех посидеть

• О да, как говорит моя мама, выбора не было на тот момент, нужно было на покушать заработать, папа в шахте, а з/п задерживали((

• так еще и статью о тунеядстве могли впаять)))

• да уж, веселые времена были, а сейчас каждый 2й без оформления работает, все тунеядцы, получаются, а на самом дели работодатели не хотят платить налоги, вот и получается и работаешь и в тот же момент и нет(((

• К сожалению нету :(

еще рекомендуем