21
1772

Что одеваете ребенку на ночь?

Подскажите пожалуйста, кто во что одевает ребенка на ночь?
Нам 5 месяцев, дочка спит в отдельной комнате. Укрываю одеялом, но она раскрывается. Когда укладываемся спать жарко, ночью холодеет, а утром опять тепло....
Заранее благодарю за ответы и советы!!!!

Что одеваете ребенку на ночь?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• Спальный мешок, классная вещь, спим от рождения, можно сшить самой. Я покупала в секонд хенде, у нас их почему-то не производят. Вниз можно просто рубашечку или если холодно слип)))​

• ​мы  спали  в  тоненьких  слипиках-  не  стесняло  движений  и  не  боюсь.  что  задерется  что-нибудь )))

• Инна , подскажите, что за слипики?  Я такого не слышала.

•   пройдись  по  ссылке  ,  их  еще  человечками  называют )))  http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1699508

• ну вот сейчас зимнее время наступило, надеваем футболочку и укрываемся. ЛЕтом или вообще в одном памперсе или в футболочке , т.к. летом все равно раскрывается. А зимой не дурак раскрываться, ютится под одеялом) Кошмар, 1 октября, а мне уже зима)

•   в этом году у нас в конце августа "зима" наступила, я в шоке! Я боюсь одеялом укрывать что на голову не натянула его, поэтому стараюсь теплее одевать. Как думаешь "бабье" лето будет еще?

• а зачем она на голову его натягивать будет? Я укрываю обычно вообще до носика, все раывно из-под него выползает))) А по поводу бабьего лета - кто знает)) сама задаюсь этим вопросом))) Холод прям собачий)) И уже не верится, что что-то еще будет)

• вот и я не знаю зачем она его на голову натягивает =)) Смотрю в окно вроде на улице хорошо, а выйду холод ((( А так хочется шашлычка или в лес сходить...

• ой, мы тоже хотели бы прогуляться, только всё никак невозможно выбраться из этого холодного оцепенения((( зима, блин(

•   и до апреля тепла не будет наверное уже... Будем детенышей в форточку на 2 минуты высовывать и обратно домой =))

• я планирую его снова укладывать на балконе. Кума на меня звиздит, ты должна с ним на улицу в любую погоду!!! А я не могу, мне себя жалко. Да и маську(( мне проще на балкон положить и пусть дрыхнет. И себе спокойнее,  и масик гуляет

• если бы сегодня не в магазин, я бы и носа не показал на улицу, а так и детеныша прогуляла =)

• ой, я в магаз ежедневно бегаю, только без мася, мне как его с пятог оэтажа тащить и на пятый поднимать, и в магазине не пойми как скупляться, то мне поще его со старшим оставить и за 20 минут самой сбегать кабанчиком. а по поводу балкона надо думать....

• а сколько старшему что ты не боишься оставлять их вместе?

• не боюсь))) старший большой у меня уже, ему 14. я и могу к куме в гости пойти, они вместе управляются дома. всё хорошо, понимают друг друга. ну кума живет в 5-ти минутах, если что, я сразу дома, но такого еще не было, сладший взрослеет. 

• пижама с длинным рукавом и носочки.ночью открытая спит

• смотря какая температура в квартире, если прохладно то можно и пижамку с носочками(ну или боди+штанишки или что-то подобное)

• Я одеваю пижамные штанишки, и футболку, и переживаю как бы не мерзла, т.к. в доме прохладно.

• ​мы доце одеваем пижамку  с длинным руковом и штанишками, носочки , так как она раскрывается ночью

• ​смотря какая квартира! У меня очень жаркая и спит только в одном бодике! Думаю лучший вариант в пижаме спать! 

еще рекомендуем