37
174

Поход в поликлинику на 2 месяца

Ну , не прям ровно на 2 , а скорее на 2.5 месяца ! mosking.gif Мне как туда идти , так жуткий стресс , сидит очередь из мам с большими детьми больными и не пропускают нормально , и это в грудничковый день ! Опять я с мамашами ругалась самозабвенно , говорю им , без стыда и совести совсем , накинулись всей очередью на меня одну! Одна мне говорит , чего вы все претесь со своими грудниками во вторник , есть еще и четверг! А приду в четверг ,другая женщина мне скажет , чего ты прешься в четверг . Бррррр...Хамки вообщем!

Весит моя козюлька уже 6100 кг и ростом 62 см! Мамочки , не много?????

Потом спрашивала про режим , есть он или нет . Да вроде что - то есть )))) Хотя б спит мой деть ночью , а играет днем - уже спасибо )))) Есть дети путают и это жутко!

Поход в поликлинику на 2 месяца  фото 1
Комментировать от
или
  • Нет, педиатры у нас есть, я имею ввиду узких специалистов- хирург, невропатолог. В нашей больнице у врачей нет лицензии на детей. ​И они к нам приезжают. Сейчас ведь врачей требуют обойти, Раньше ничего не надо было. 

• У нас в городе в поликлинике вообще дурдом творится. У нас нет детских специалистов, и они раз в 3  месяца  приезжают на осмотр. ​И такая очередь всегда, запись начинается уже на кануне. У меня муж к 8 утра пришёл записаться, мы были уже 15. Там люди с утра до вечера с малышами до года сидят. И потом на приём заходишь, а они спрашивают, чего у вас ребёнок вялый такой, не улыбается? Бедные дети уже от усталости спят просто, а они хотят, что бы улыбались

• у нас не принимают если придешь не в свой день​.говорят что болеть хотите столько детей больших...хотя в больнице можно заразится в любой день

• Видимо такие ситуации в больницах стали нормой. У нас в поликлинике день здоровых детей в среду, и это кошмар какой то. Приходится либо заранее приходить, где то за час. Или к концу рабочего дня. А то проторчишь в этой больнице. А на счёт веса не переживайте, моей три месяца, весим уже 8,300 и рост 67 см. А в 2 мес. весили 7 кг и рост был 64 . И врачи не видят никаких отклонений.

•  смотрю сейчас просто тенденция к крупным деткам видимо! А на счет поликлиники я в шоке сама каждый раз,я со старшим никогда не перлась в грудничковый день!

• ну я вот тоже думаю , может идти в другой день, а вдруг не примут, врачи же тоже сейчас себе на уме.

• я так пришла с малым на первый прием , она как давай кричать , чего вы пришли не в свой день! Я говорю да я вообще не в курсе! Первый раз пришла ! В итоге меня отвели в другой кабинет и там приняли , только ждали мы ее пока она придет и посмотрит около часа!

• Орут ещё, вообще обнаглели. И смысл тогда приходить в общий день

• они ругаю очень сильно ! ведь если такой маленький заболел это только на дом врача вызывать , а если пришли сами , значит все нормально , поэтому могут и не принять ,а отправить в свой день прийти ! 

• У нас как-то слава богу в детские дни больших от силы 1-2 человечка бывает. А по весу и росту я думаю нормально. Мы в 3 месяца ходили 6800 кг и 63см, так что всё в норме)))))))))))​

• а нам повезло!!! вот вчера ровно в месяц в поликлинику ходили!!! без очереди  и к врачу и прививка.но мы за час до конца рабочего дня пришли.весим 5000 и рост 58.

• у нас та же ситуация,как грудничковый день так и полный коридор народу. Наша педиатр никого не выгоняет она просто выходит каждые 15-20 минут и приглашает самых маленьких максимум до 2.5-3лет а эти взрослые могут до вечера сидеть

• я и сейчас не особо люблю ходить по этим поликлиникам,доча когда была маленькая,у нас на участке отдельный день был для грудничков,и если в этот день приводили больших больных деток,наша врачиха на них ругалась,говорила что не чего приходить в день грудничков,что могут зарозить их,кто-то понимал,а кто-то и пытался огрызаться​

• Ирина, ну вот это правильно! ох скорее б первый год пережить , ведь ничего не изменится однозначно !((((((

• Тань,нормальный у вас и вес и рост. Нам месяц, мы весим 5100 и 58 см. Через месяц такими темпами будем примерно ваших параметров. А что касается мамаш с больными детьми пришедшими в грудничковый день,так  это беда повсеместная. И бороться с этим бесполезно,пока администрация поликлиники не начнет сама регулировать как-то это.​

• Варежка, ага , только нашей администрации вообще пофиг! если допустили совмещение детской и взрослой поликлиники ,даже без разграничения на детский и взрослый отделения , я ж говорю сидим мы , а на соседней лавочке бабушки кашляют под процедурной!facepalm.gif

• Танюш, выход один-наблюдаться в частной клинике. Да,там за прием платишь,но раз в месяц думаю это не так сильно отразится на семейном бюджете. Зато не рискуешь дитя заразить и нервы целы. 

• Варежка, это точно. Значит нужно поспрашивать ,какие у нас платные больницы есть,которые более менее.

• ​Бусиночка такая !!!!

• вы уже большие стали-целых 6000 кг)))))0Не переживай после годика похудеет))))​

• у меня и старший очень крупный и очень тяжелый ребенок!)) В свои 2.2 годика он весит почти 20 кг!))) чуть меньше пол меня)))) Но единственное толстым он не выглядит))))

• ​я по началу с бабушками ходила, а то и малыш на руках и сумка и карта! Около часа ждала ! А у вас талоны не ввели? У нас редко были большие детки! Да и педиатры разворачивали, типа грудничковый день

• Я сама как вспомню наши походы в поликлинику, так ужас берет! И сейчас хожу туда только на прививки, если заболели - вызываю на дом.

А ты чего вся раздетая? Тепло?​

• ой да , сегодня нас порадовала в обед погодка , но я все равно погорячилась, после того как словила на себе взгляд женщины в зимней куртке с мехом по самый пол и теплой шапке)))) Нам тоже на прививки вот со след.месяца , нужно пить валерьянку уже mosking.gif

еще рекомендуем