17
874

15 самых оригинальных кроваток для новорожденных

Кроватка и люлька в винтажном стиле

Новорожденный малыш большую часть времени спит, поэтому очень важно, чтобы его кроватка была удобной, правильной и способствовала комфортному сну. Но нельзя также забывать и о внешнем виде такой мебели. Мы предлагаем вам подборку из 15 самых креативных детских кроваток.

Комментировать от
или
  • Мы в первом детском магазине почти такую же как на картинке купили. Выбирали между приставной кроваткой и люлькой. Потом взяли ту, на которую скидка была. 

15 самых оригинальных кроваток для новорожденных фото 1
    • Винтажный стиль и классика всегда в приоритете. А еще приставная кроватка понравилась

• Очень люблю кроватки с балдахином. Хотя говорят что они жуткие пылесборники(((

• У нас обычная классическая кроватка, но я бы не отказалась от кроватки шара, я думаю ребеночку в такой очень комфортно, будто у мамы в животике

• Эргономические кроватки очень хорошие. Но жалко что они только до трех месяцев ребеночка подходят

•  люблю классику, манеж, балдахин. А вторая вообще смотрится немного страшновато.

• мне из всех первая кроватка понравилась очень, такая красота, хоть просто так покупай)

• конечно от первой кроватки и люльки я вообще в восторге диком! нежно очень)

• Я в первую просто влюблена, столько нежности и стиля. Да и вообще все красивые, хоть снова рожай!

еще рекомендуем