20
303

Звездные родители, которые выбирают слинги

.

9 сентября начинается Международная неделя слингоношения. Некоммерческая организация «Babywearing International» впервые инициировала проведение праздника в 2008 году. Ежегодно Международная неделя слингоношения (International Babywearing Week) проходит под разными девизами: «На расстоянии поцелуя», «Мир возможностей», «Безопасное слингоношение» и др.

О том, что слинги очень удобны и даже необходимы мамочкам с маленькими детьми, знают уже многие. Интересно, что слинг – тканевое приспособление для переноски малыша, использовали еще в древние времена. В слинге малыш постоянно ощущает тесный контакт с мамой.

Удобство и пользу слинга оценили и звезды. А огромное разнообразие фасонов и расцветок слинга сможет дополнить образ даже самой модной и капризной знаменитости. Предлагаем вам узнать, кто из звездных родителей использует слинги.

Комментировать от
или
  • Никогда слингом не пользовалась, мне удобней было с коляской, чем на себе таскать

• я пользуюсь слингом на кольцах ,скажу только более менее он удобен ,когда малыш уже окрепший и держит голову ,а еще лучше сидит ,но не раньше!​

• ну слинг это хорошо для масика до полугода, до 9-ти месяцев, но только и мама должна быть подходящей комплекции)) Мне никто не рассказал, что его сзади можно носить, а спереди мне не позволяла огромная грудь)​

• Слингом не пользовалась никогда, а кенгуру мои не признали. Так и ходим, то на руках, то на шее у папы))))))))))))

• У меня Диана тоже сначала категорически отказывалась, а потом ей так понравилось! Даже от коляски пришлось на время отказаться, дело было летом)​

• Не пользовалась ни кенгурушкой, ни слингом. Не пришлось как-то. Но судя по отзывам и популярности слинги на много удобнее кенгуру.

• А наша не захотела в слинге кататься. Категорически. Многие мамы говорят что детенок потом привыкает и все как по маслу. Но либо моя ляля упорная, либо я мама не настойчивая, у нас так ничего и не получилось. Продала в итоге. ​

• ну ты не одна такая, так как у моей подружки таже самая ситуация, ее малышка не любит в слинге, постоянно пытается вывернуться и вылезти(

• а какой у вас слинг был! Девчёнки я думаю очень огромная пробдлема того что выши малыши там не хотели это неправильность ношения слинга! мне тоже многие мамы говорили что их неди не хотят, но как только я делал им правильную намотку шарфа, или же ложила в праильное положение в ССК (слинг с кольцами) то проблема тут же исчезала! 

• ой у нас ор начинался, пока укладывала еще ничего, как только уложишь все! Крику не оберешься. Хотя на руках как все дети любит сидеть. 

• слинг был с кольцами. Укладывать училась по интернет инструкции. У нас тут специалистов днем с огнем не сыщешь. Маленький городок. Только в соседний город ехать на слинго встречу, а я к сожалению не автоледи ((((( 

• ну скорее всего именно по этой причине((( я вас уверяю вам ьы очень понравилось обеим! ) воту меня малышка сейчас заболела, и ей мама нужна я не долго думая достала свой шарф! ей уже 2,5 года 100см роста, я её примотала и она сладко спит! на маминой груди) чуть позже перемотаю на спину и буду на кухне есть готовить! 

• ​Я слинг никогда не пробовала. Пробовала со старшим кенгуру - не понравилось. Ни мне, ни сыну)

• Ольга,

Я тоже слингом не пользовалась никогда, а вот кенгуру использовала дома, но на улицу не выходила с малым так!!!!!!!!!!!

• Ирина, мы на улицу выходили пару раз. Думаю, у меня ребёнок не создан для кенгуру))) Или я не создана.

• Ольга, Мы гуляли всегда в коляске, я просто думаю, что не каждому удобно, хотя многим такие приспособления нравятся!!!!!!!!!!!)))

• Ольга,  Госпади девочки не раньте мою душу! дети вообще не созданы для кенгуру! руки поотшибать надо тому кто создал кенгуру! Кенгуру это зло! КЕНГУРУ и СЛИНГ это абсолютно разные вещи! 

• Валерия, я ж за что и говорю. Мы с сыном оказались не готовы к употреблению этого девайса. Попробовали пару раз - и всё. Мне нужно было с ним центр поехать, а коляску в метро по ступеньками тащить тяжело(((

• ​Ну Альбу смело можно выкинуть из этого списка, так как она злостная кенгурятница, а кегуру не имеет право стоять на одной ступеньке со слингом! 

еще рекомендуем