Папа в декрете рассказал о своих секретах
Жизнь
9
149

Папа в декрете рассказал о своих секретах

Стэндап-комик Сэм Эвери из Великобритании полгода назад стал папой, сразу двоих мальчишек-близнецов. По этому поводу он начал вести свой собственный блог, где с юмором пишет о том, как растить детей.

Так вышло, что именно ему пришлось уйти в декрет, чтобы ухаживать за детками. Чтобы не расстерять свой талант, Сэм принял решение вести блог, в котором он регулярно делает записи о том, что новое он узнал и осознал постоянно меняя памперсы, кормя детей, купая их, гуляя с ними и так далее.

Еще как только детки родились, Сэм сразу решил что обязательно будет записывать каждый миг, который переживает вместе с ними. Так как это достаточно кардинальная перемена в жизни и о ней должен узнать весь мир.

Еженедельно в воскресенье Сэм публикует пост под названием - "10 вещей, которым я научился в роли родителя на этой неделе". Здесь можно найти действительно гениальные открытия - "Нет смысла выбрасывать содержимое из ведерка для использованных памперсов, через секунду оно вновь заполнится". "Убаюкать плачущего ребенка, так же просто как и услышать звонок телефона на рок-фестивале." "Эти слюнявчики очень напоминают ряд режущихся зубов".

Рэйчел, жена Сэма постоянно удивляется как много времени уходит у него смене подгузников. А сам Сэм говорит, что когда в будущем его мальчики начнут писать стихи, он будет их цитировать, а пока нужно поработать с остальными их шедеврами.

Сэм не только выполняет действия для обслуживания их потребностей. Он всегда пытается произвести на них впечатление, но удается это ему не всегда. Иногда ему нужно особенно тщательно продумывать свои монологи.

И хоть актерская деятельность Сэма сейчас приостановилась и проходит под девизом, который отображен на его чашке - "Соблюдайте спокойствие, теперь я буду мамой!". Но он не унывает и ищет вдохновение в общении со своими детьми.

Больше интересного:

Одинокий папа делится секретами как плести косички дочкам

Когда муж - домохозяин

Комментировать от
или