6
79

Ребенку 1 месяц

Ребеночек только родился, и вам предстоит еще всему научиться: как ухаживать и как развивать ребенка. Что должен уметь делать месячный ребенок, какой вес и рос он должен набрать? Месячного ребенка нужно пеленать, когда вы укладываете его спать, а спать малышу  лучшего всего на боку. Не нужно дополнительно допаивать ребенка, если вы кормите его грудью.

Все остальные особенности ухода и развития месячного ребенка вы увидете в этом видеосюжете.

Комментировать от
или
  • Уже жду не дождусь, когда появится на свет мой малыш, у меня подружки некоторые родили, я как взяла на ручки эту кроху, такие маленькие ножечки, ручечки, так слёзы градом и полились. Такое волнительное ожидание...

• Не помню совсем какой был мой ребенок, помню одно - колики и круглосуточный плач.

• Мой по кило набирал в месяц. Да он и родился больше 4. Но потом выровлялся в весе. Это так давно кажется было. Второго что-ли родить чтоб вспомнить все. Соскучилась я за камочком маленьким

• Мы грыжу заговарвали. К врачу не пришлось обращаться.

Я уже и забыла, что у меня сынуля такой маленький был. Такая кроха. И взять то не знаешь как)))

• Грыжка о того, что много плакал говорят бывает. Но вот я как не следила за тм, чтоб малыш много не лил слезы, все равно - грыжа(((

• А у нас очень долго не заживала пупочная ранка. Мы к хирургу даже обращались, потом у нас даже грыжка была. Ух все прошло у нас довольно быстро.

еще рекомендуем