Пальчиковые игры с ребенком по Железновым
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Развитие > Развиваем малыша до года > Пальчиковые игры с ребенком по Железновым

Пальчиковые игры с ребенком по Железновым

12 марта 2013, 15:33
66

Вот такие игры с пальчиками очень любит моя дочка,хочу поделиться этим видео с вами!!! Я стала включать ей это видео примерно,когда ей было 2 годика сначала она просто слушала,а потом начала повторять за детками все упражнения и сейчас она сама просит,чтобы я ей включала пальчиковые игры по Железновым!!!

Уже давно доказано,что пальчиковые игры с ребенком хорошо влияют на процесс умственного и речевого развития малыша!!!Особую важность мелкой моторики осознали уже давно и что немало важно эти веселые пальчиковые упражнения полюбились и детям и родителям,ведь это счастье для мамы когда она видит как ее ребенок увлекательно занимается полезным занятием!!!

Пальчиковые игры с ребенком по Железновым в сопровождении с веселой музыкой понятной детям,хорошо влияет и на слуховые рецепторы у детей . При таких занятиях нужно обязательно хвалить ребенка и радоваться его достижениям и тем самым вы помогаете малышу. Если ребенок уже устал и у него пропало желание заниматься,то попробуйте доиграть вместе с ним!!!

Такие игры будут также очень полезны детям с задержкой речевого развития!

Комментарии
0

Авторизируйтесь