5
91

Электронные качели

Сегодня случайно наткнулась в интернете на видео с электронными качклями.И первая мысль была хлопнуть себя кулаком по лбу,крикнув при этом-какая ты глупая!!!!
 Мой ребятенок был совсем неспокойным  с самого рождения!А позвоночник его мамочкм после родов оставлял желать лучшего.Ребенок крупный и очень очень ручной.Ну не получилось у меня не приучать малыша к рукам.Сколько я намучилась....Поношу ребенка на руках,а потом встать с кровати не могу,из-за головокружения,или ужасающей головной боли...И это продолжалось до бесконечности..Ели бы кто-то тогда мне рассказал о существовании электронных качелей...
 Сын засыпал только на руках,и только благодаря укачиванию..Из-за того,что малыш в животике у мамы обмотался пуповиной вокруг шеи,после рождения проблем неврологического характера было не мало...И только укачивание нам помогало.Тогда моя мама,насмотревшись на то,как я мучаюсь,привезла мне халахуп,на котором я кормила грудью ребенка.Но!Грудь то он есть соглашался на здоровом шаре,а засыпать наотрез отказывался..Приходилось ходить,нося сына на руках,петь песни,а потом все начиналось сначала:головная боль,головокружение,упадок сил...
 Я посмотрела что электронные качели предназначены для детей весом до 13 кг.Так что,когда буду планировать второго ребенка-я обязательно их куплю!И думаю хватит их как минимум на два года!
 А у вас есть такие качели?Как вы считаете,это стоящая вещь?

Комментировать от
или
  • Мы купили электронный качели и не пожелели))) Для нас это просто ЧУДО- качелки! Наш малыш там и катается и просто сидит играет! Наши качели еще со сьемной люлькой, можно отстегнуть и с собой взять) 

• у меня малыш тоже очень ручной,но я думаю ему это быстро надоестsmile3.gif

• у нас не было такой качельки,но вообще хорошая вещь и второму ребенку я такую куплю тоже!!!

• у нас не было такой качельки,но вообще хорошая вещь и второму ребенку я такую куплю тоже111

• Мы брали на прокат такие качели, но малышу они быстро надоели почему то((( 

еще рекомендуем