3
187

Интерактивный щенок Фишер Прайс

Задумываюсь о покупке вот такого замечательного интерактивного щенка Фишер Прайс. Говорят, что детям нравится. Но я незнаю, не рановато ли нам еще такую игрушку. Хочется чего то интересного, так как ребенок к погремушкам уже равнодушен.

Может у кого то уже есть этот интерактивный щенок Фишер Прайс? Нравится ли вашему ребенку? С какого возраста покупали? Может есть какие то более недорогие аналоги данной игрушки?

Комментировать от
или
  • Анна, мы взяли такую собачку в 7 месяцев, заказали через интернет на сайте myToys.ru за 1900, и не сколечко не пожалела, моя доча в нею очень активно играется, сама игрушка очень полезная, она рассказывает части тела, рассказывает коротенькие сказки, учит алфпвиту и цифрами, играет  с малышом ку-ку, ладушки, моя дочь к ней постоянно тянется, сейчас моей Виточке 10 месяцев интерес к игрушки только вырос!!! Я только сейчас посмотрела видео, там не нажали на носик, нужно на носик нажимать - тоже говорит!

• Цена и правда у него дороговата,но игрушка хорошая,тоже хотим купить малышу,думаю возраст   где то с 9 месяцев,а вы на коробочке не смотрели?

• неа, не смотрела еще. дорого, думаю может бу где то найду, а то столько игрушек надо- не накупишся((

еще рекомендуем