4
84

Лучший мультик для самых маленьких зрителей

Лучший мультик для самых маленьких зрителей фото 1

Вы и не заметили, как ребеночек подрос: если раньше его интересовали только погремушки да забавные потешки – сейчас он активно впитывает в себя информацию из внешнего мира. Любопытство крохи не знает границ. Пора бы познакомить его с волшебным и захватывающим миром мультипликации. А это значит, что мама должна выбрать лучшие мультики из тех, что подходят для самых маленьких зрителей. Мы поможем вам в этом.

"Ужас, как я люблю я пианины"

Если в нашем детстве главным мультиком, от которого мы дружно фанатели всей страной, были старые-добрые «Ну, погоди!», то современное поколение юных зрителей целиком и полностью предано веселой истории дружбы маленькой девочке Маши и большого, грозного медведя.

Что увидит кроха? Бесчисленное количество забавных и, порою, неловких ситуаций, в которые главная героиня ставит себя и других героев мультика.

Чему научит мультик: Заботе о ближнем, преданной дружбе, ответственности за свои поступки, а также за своего товарища.

«Я родился!»

Мало найдется людей, оставшихся равнодушными после увиденной хотя бы одной из 4-х сотен серий известнейшего мультика для самых маленьких о Лунтике? Милая, добрая и непосредственная «лунная» пчела интересно и весело проводит время со своими друзьями – Милой, Кузей и Пчеленком. Не обошлось тут и без зловредных гусениц, которые все время строят козни и пытаются обвести компанию верных друзей вокруг пальца.

Лучший мультик для самых маленьких зрителей фото 2

Чему научит мультик: Прежде всего, это честности и открытости, ведь сам его главный герой не умеет хитрить. Он на своем примере показывает, что быть честным и открытым – очень даже здорово!Мультик учит, что быть частью одного сплоченного коллектива –интересно и весело.Каждый день компания верных друзей переживает новые приключения.

Поучительные истории в мультике для самых маленьких

Трое смышленых друзей – Овечка, Щенок и Теленок выполняют ответственную миссию: они не только развлекают самых маленьких карапузов (возрастом от 3-хмесяцев и до 12), но и сделали для них этот мультик настоящим учебным пособием.

В ходе захватывающего рассказа, малыш узнает о животных, цветах, формах, жестах, словах, играх и о многом-многом другом.

Чему научит мультик: тому, что нужно знать и уметь к годовалому возрасту. Махать ручкой «Привет» и «Пока», различать цвета, указывать на фигуры разной формы, называть животных.

Все эти мультики для самых маленьких – неотъемлемая часть взросления и развития ребенка. При умелом подходе, от такого времяпрепровождения ваш малыш получит только пользу.

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• А моя совсем не интересуется телевизором. Старшая в этом возрасте когда только реклама начиналась, замирала на месте, а вторая никак не реагирует на подобные вещи - ей бы только куда-то идти, бежать или ползти. Какие только мультфильмы не включала, посмотрит пол минуты, и дальше бежать. Непоседа!​

• мы смотрим Тини Лав) очень нравится

• А нам нравится мультсериал "Барбоскины".

еще рекомендуем