19
6

зубки!

у нас вылез третий зуб!...но почему-то внизу!!! я переживаю! это нормально??? ведь у каждого зуба свое время...

null
Комментировать от
или
  • у маленькой первые зубы вылезли в 1год 3 месяца и то жевательные ., а ждала передние, теперь вылазиют как хотят​sorry.gif.

• Такое очень даже может быть. В большинстве случаев зубки вылазят по порядку, но бывают и исключения.

• ага, теперь буду знать) у меня походу вообще исключительный парень)

• Нормально. Мы вообще никакого дождаться не можем! Хотя врач нас уверяет, не волнуйтесь, еще ни одна девушка не вышла замуж беззубая.pardon.gifТак что ждем уже месяц, ну когда же вырастет хоть первый! Каждый день бабушке отчит\ываемся.

• у нас первые два вылезли одновременно аж в 8 месяцев) а теперь воттакач неожиданность - третий рядом)wacko2.gif

• ооо1 Ну вот как мне понимать.... нам сейчас шесть, все признаки прошли... ждать до 8 месяцев? понятно что другого выхода нет, но мучаемся страшно. Этой ночью заснула в 4 утра 9отлично сказано). Вообще вся никакая... дите так плохо и беспокойно спит....

• У нас все лезли как по книге, точь в точь как на рисунке, но знаю многих деток у которых было ве наоборот, Это нормально, Люд!

• ага, я уже начиталась инфы и успокоилась) просто как-то неожиданно)scratch_one-s_head.gif

• Ну вот. Главное, не пережвать заранее. Все детки индивидуальны. Есть такие, что растут и развиваются прямо как в книге написано. Но не все такие.

• Ну вот и правильно. Еще часто можно прочесть, что если в полгода нет ни одного зуба, то это тоже очень плохо, а я знаю случаи, когда их до года не было.

• Глупости! кто решил какому зубу вылазить первому) у всех организм индивидуальный! я не помню как лезли у нас, но помню точно что тоже не по таблицам!

• Людочка, схема, которую ты привела, является стандартной и приближенной. Так бывает просто обычно, но на самом деле зубы лезут как им хочется. у нас вот по схеме лезут

• у меня вот у всей семьи лезли как положнено, поэтому я не предполагала, что бывает иначе) исключительный у меня сынок)

• вот-вот)) самый исключительный))) у меня вот стандартный до ужаса, что беременность как по книгам проходила, что зубы лезут прям по схеме_)))

• у всего есть свои плюсы) и каждый ребенок-неповторим!give_rose.gif

• точно)) мне очень понравилась фраза, недавно в соцсетях увидела: Самый красивый ребенок есть у каждой мамы)))) )Вот правда так правда, самая натуральная)

• Это нормально абсолютно. У меня у младшего лезли, как им хочется. Не переживай.

• спасибо! а я уж думала в больцу бежать...

• )) не надо. лишь бы здоровые лезли. у нас сейчас клык не вылез, полез жевательный.

еще рекомендуем