8
7

Маленькая истинная женщина

Мы уже рождаемся такими))

Комментировать от
или
  • Ну конечно, женское у нас в крови, в генах, нам передает это наша мамочка! И это правильно! У меня была начальница - носила только платья - настоящая женщина!

• А у меня оба пацана за телефонами умирают, клацают там что-то и иммитируют, что разговаривают, смешно так.

• Там захочешь слово не вставишь rofl.gif Моя тоже любит поболтать. Но то, что мы такими рождаемся я убедилась когда она глазки начала строит и улыбаться в два месяца особям исключительно мужского пола ))))))))))))))))) 

• Это точно))) мою малую не переговоришь кк именя собсвенно, зато муж мой такой молчаливый что иногда кажеться что его надо перезагрузить ато подвисает! 

• говорят, девочки и правда сразу отличаются от мальчиков. я пока этого не знаю, у меня оба мальчика. настоящие пацаны))))))))))))

• Классgood.gif

А у меня с самого детства на сумочки и обувь засматривается. Помню мы с ней в магазин пошли летнюю коляску выбирать, и решили игрушкой отвлечь. так она на игрушки ноль внимания. Пошла к обуви туфли подбирать)))

• Екатерина спасибо за видео )смотрел давно уже)но настроение и сейчас подняло )действительно вы уже рождаете такими))балакучами))                 

еще рекомендуем