0
34

"Моя первая обучающая книга"

"Моя первая обучающая книга" фото 1

Когда нашему малышу исполнилось полгодика, родители мужа подарили нашему сынишке первую электронную обучающую книгу. Она так и называлась «Моя первая обучающая книга». Наш карапуз очень обрадовался такому подарку и несколько дней с ней не расставался.

Книжка эта обладает целой кучей достоинств. У нее есть двигающиеся детали, она очень ярких цветов, есть светящиеся детальки, они особенно нравятся нашему карапузу. Еще меня поразило хорошее озвучание этой книжицы, оно очень четкое.

"Моя первая обучающая книга" фото 2

Она состоит из 6 красочных страничек, которые вашего малыша перенесут в волшебный мир Винни Пуха и его друзей. Ребенок с возрастом научится считать, очень хорошо будет у него развиваться мелкая моторика и малыш пополнит свой словарный запас. Забавные фигурки из мультфильма про Винни Пуха, веселые песенки порадуют карапуза.

На коробке, из - под этой игрушки я прочитала, что озвучивание этих книжек – игрушек производится на звукозаписывающей студии «Нева - Фильм» профессиональными актерами. Так же игрушка соответствует всем принятым стандартам безопасности.

Но замечу, пока эта игрушка будет находиться в коробке – упаковке, она будет работать в режиме – демо. Перед использованием игрушку необходимо распаковать и перевести в режим полного функционирования.

Комментировать от
или
еще рекомендуем