Ребенок в два месяца сосет палец
Я здесь:
35
641

Ребенок в два месяца сосет палец

null

null

С приходом двух месяцев у Остапки резко потекли слюнки. Но я уже конечно знаю. что это совсем не зубки, а просто железы начинают работать. С Назаром мы с двух месяцев ждали зубов...а пришли они только к десяти Ребенок в два месяца сосет палец фото 3Но у Остапа новая фишка-он сосет палец. Да и не только палец, а весь кулачок, да так смокчет аппетитно, что у меня аж в животе бурчать начинает.

Недавно у нас на сайте читала как Рамиля кажется жаловалась, что ее доча пальчик сосет)) Я так думаю, что это их сосательный инстинкт проявляется. Сегодня пока я одевалась муж Остапа 10 минут держал, так тот ему всю рубашку обсосал,вот уже сосуночек)))

Комментировать от
или
  • можноли купать ребёнка после акдс

    • Нет, хотя говорят, что при современных прививках можно. но это на тот случай, если случайно намочили, а вообще, первые сутки лучше не купать. можно обмыть немного. но старайтесь прививку не мочить.

  • У меня плямяшка тоже вовсю свои пальчики сосет, причем все сразу. И так смачно пичмокивает при этом.

    • Хехе ))) а я то переживаю, а это нормально оказывается )))) мы вот тоже людим кулачек или палец в рот засунуть... и не важно что там уже титя или соска )))) и тоже слюни по колено ))))) 

      • Мы тоже сосок не признаем совсем, разве только в качестве игрушки, а вот пальчик большой очень вкусный))) Уже не знаю, что и делать((

      • Мы тоже сосали и пальчик и ручку,а месяцев с 4 - ножку,а точнее большой палец на ноге)))) Зато соску так и не взяла ни разу)) Я вот смотрю на твоего карапуза и он мне мою племяшку так напоминает - ну прям как-будто они родные)))))) очень похожи)))хотя она чуть постарше

      • Как вы подросли Лиз!! Аж не верится, что прошло 2 месяца! Ой, мы тоже сосали пальчик, но как то не долго и все прошло само собой, думаю, все будет хорошо!

        Растите здоровенькими)

         

      • Такой прикольный. у нас таже история, может и кулат, и всю пятерню засунутьfacepalm.gif. все игрушки, платочки, Лизины косы вобщем все, что под руку попадется все в рот тащит, они же так мир изучают, "на зуб" пробуют

      еще рекомендуем