2
77

Посоветуйте радионяню

null

Привет девчонки! Хотелось бы вас расспросить, у кого была радионяня? Какой фирмы лучше покупать и вообще, по каким критериям выбирают радионяню?

Я поняла, что все-таки зря не согласилась, что бы кумовья подарили нам радионяню, потому что она мне очень нужна. Назар просто не дает нормально спать младшему брату. Это конечно понятно, ему хочется быть рядом со мной. а тихо и спокойно сидеть он не в силах. Поэтому я решила, что нам просто необходима акая помошница как радионяня. Я буду играть с назариком во дворе. а Остапка спокойно будет спать в доме. Особенно конечно проблема . когда укладываешь старшего н дневной сон.

Кто покупал себе радионяню? Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Мне очень понравилось Беби Оно, а моя кума голосует за Чикко. Может кто скажет какая лучше по вашему мнению?

Комментировать от
или
  • нам друзья подарили самую обычную. мы очень довольны. но у нас квартира маленькая, а вам наверное надо по дальности сигнала выбирать. кстати, если у вас толстые стены надо помощнее передатчик-приемник. у нас в одной комнате плохо ловит.

еще рекомендуем