1
145

Коврик развивающий Play N’FUN для малышей “Мишка”

Коврик развивающий Play N’FUN для малышей “Мишка” фото 1

Сестра мужа родила долгожданного малыша и после того, как Кирюше исполнилось 3 месяца,  она устроила смотрины своего крохи. И соответственно перед нами встал вопрос о подарке для малыша.

Мы очень много прошли магазинов, но, ничего подходящего я не смогла выбрать, да и продавцы - консультанты путевого посоветовать тоже не смогли. В отчаянии я зашла в маленький магазинчик и увидела развивающий коврик, который мне сразу приглянулся.

Коврик развивающий Play N’FUN для малышей “Мишка” фото 2

Я вам немного расскажу о нем.  Этот развивающий коврик снабжен двумя дугами и тремя свисающими с них игрушками, я купила отдельно еще несколько дополнительных игрушек, чтобы можно было их подвесить на него. Еще мне понравилась его универсальность, что убирая дуги можно его положить в автокресло или прогулочную коляску. Этот коврик может сопровождать малыша и на улице и дома.

Голова медведя выполняет функцию подушки, находясь в изголовье коврика. Некоторые части медвежонка сделанные их шуршащего материала. С одной из дуг можно прицепить небольшое зеркальце – «солнышко», которое идет в комплекте с ковриком. Еще в комплект входит игрушка – пищалка – маленький медвежонок. Кон выполнен их кусочков различного вида материалов, которые помогут развивать у малыша тактильные ощущения и мелкую моторику.

Коврик развивающий Play N’FUN для малышей “Мишка” фото 3

Так же можно подвесить и еще одного медвежонка входящего в комплект.  Он сделан в виде погремушки с прорезывателем. Эти две игрушки можно либо закрепить на коврике, либо дать малышу в ручки поиграть.

В верхней части коврика расположены несколько мягких уточек. Если их приподнять, то под ними окажутся разноцветные цифры.

Я думаю, такой коврик понравиться и малышу и его маме.

Комментировать от
или
  • Мне б такой тоже приглянулся. На вид он мягенький, а форма очень оригинальная, а ведь мы во всем любим отличаться и быть не такие как все. Отличный выбор.

еще рекомендуем