0
347

Колесо каталка-трещалка - отличная развивающая игрушка

null
Сейчас я даже немного жалею, что эта игрушка не попалась мне на глаза раньше. Когда дочка начала ходить я просто понятия не имела, о таких игрушечках, мы предлагали ей коляски, всякие машинки на веревочке и т.п., но ей не нравилось, в итоге длительное время, она любила возить только свою собственную коляску. Затем появился интерес и к кукольным, но к очень дорогим. Почему то коляски по 100 грн её совсем не впечатляли, а дороже я уже не могла позволить себе. Даже на улице, когда она видела коляски у других деток они её не впечатляли если не были какими то сильно навороченными.  И вот на днях у нас во дворе, она увидела у девочки колесо каталку - трещалку. Масиному восторгу не было предела. Ни какими силами я не могла забрать у неё колесо и вернуть его обиженной девочке, закончилось всё попоприкладством. Ребенок ревел, а я резко ринулась искать игрушку на рынок. Увы там его не оказалось.

Я уже была готова заказать колесико в интернете, хотя и понимала, что ждать нам его придется не быстро. и вот, сегодня моей радости не было предела. Захожу я в АТБ, а так на витрине лежит это колесо, правда без трости и ручки. Я стала их искать и не нашла, муж уже психовали хотел, что бы мы ушли, но не тут то было. Я поймала администратора и бедная девушка весь склад перевернула, но нашла нам целое. Оказалось, что оно еще и очень дешевое, каких то 20 грн, вернее даже 19 с копейками. В итоге, ребенок приехал домой, увидел колесо и до самой ночи с ним не расставался, даже спать Масико пошла с этой игрушкой. Задание выполнено, кайф пойман, даже если после завтра оно ей надоест, оно того стоит.

Яркая игрушка-каталка с удобной ручкой предназначена для малышей, которые уже научились ходить. Прекрасно подойдет для прогулок с маленькими непоседами на улице. Когда малыш катит каталку-колесо, каталка начинает издавать звук. Каталка невысокая, пластмассовая, очень легкая и удобная.

Комментировать от
или
еще рекомендуем