0
46

Любимые игрушки моего сына в 10 месяцев

К моему привеликому сожалению,мой сын с самого рождения не интересовался игрушками вообще никакими..Самым интересным занятием его было поговорить по маминому телефону,послушать там музыку.Сломать мамин телефон,Сломать пульт от телевизора,понажимать кнопочки в компьютере,и залезть в розетку..А если он этого ломать не будет..Голосок-то у нас оперный с первых секунд появления на свет))Так вот,если он ломать ничего не будет,тогда маме придется слушать оперу...Ох и намучились мы с мужем...Пока в один прекрасный майский день я не пришла к подруге в гости.А у неё тоже есть сынок,на 2 месяца старше моего.И чтобы детки нам не мешали,она достала со стола кастрюлю,чашки,ложки.И мы посадили деток на кухне играть..Сколько часов мы сидели и болтали,я не знаю..Но они играли(!).Я была в шоке!Я очень боялась,что мой ребенок у подруги дома что-нибудь сломает))А не тут о было))
И я взяла себе это на заметку))Когда мне нужно было что-то срочное дома делать,я сажала ребенка стучать ложкой по посуде,и занималась своими делами)А когда мы приезжали к бабушке..Вот там ему было раздолье..Бабушка открывала дверцы шкафа(для внука ведь ничего не жалко),и мы могли спокойно отдыхать)))
Так что теперь,когда я решусь на второго ребенка,я уже знаю чем его можно будет занять))

null
null
Комментировать от
или
еще рекомендуем